Отзыв владельца про Toyota Auris 2008

Отзыв владельца про Toyota Auris 2008

19 января 20194979
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AMT (124 л.с.)
Отличный автомобиль за свои деньги. Обслуживание не дорогое. Автомат работает отлично и на трассе и в городе. Не смотря на то что автомобиль внешне выглядит компактно, салон очень просторный. При складывании задних сидений — огромный по вместительности багажник. Несколько раз путешествовали семьей из Тамбова в Сочи. Функция круиз контроль очень удобна для дальних поездок. Отличная динамика на серпантине. При необходимости можно использовать под рулевые лепестки, для понижения или повышения передачи, но я практически не пользовался, автомобиль сам подстраивается под стиль вождения и работает очень отзывчиво.
    Безопасность, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Внешний вид
    Мультимедиа
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Безопасность
    Багажник, Стоимость обслуживания
    Вполне надёжно
    Toyota Auris 1.6 MT (124 л.с.)
    Здравствуйте все! Вот и уехала от меня моя машинка. Даже как-то жаль, всё-таки почти 9 лет.. Итак, купил в 2008 у официального дилера. Выбирал между Гольф 5, Октавия, Киа Сид и Хонда Цивик. Гол

Offpump

22 апреля 2017

"Аурис" - это настоящая Тойота!
    Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
    За пять лет владения и более чем 90 тысяч километров пробега могу с уверенностью сказать, что Аурис Е150 вполне заслуживает звания "легендарная Тойотовская надежность"! Приобретена мной с пробегом в 3

tylerdurden2000@yandex.ru

6 апреля 2019

Аурис.92000км
    Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
    Здравствуйте. прочитал много отзывов об этом авто на этом и др.сайтах и захотелось мне тоже немножко рассказать о нем.Сейчас на моем одометре 92000 и за это время разочарований и восторга, менявших др

Андрей Андреевич

12 февраля 2009