японец

японец

19 января 20191366
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (97 л.с.)
машина супруги. для меня после гелика маловат. но.... очень удобная по трассе. усталости нет. коробка ласточка. столько лет она у нас а состояние практически не меняется. все в идеале. пороги пришлось подкрасить. специфика местности. зимой глубокие колеи и соль. по ходовой сколько помню меняли стойки стабилизатора пару раз. салон маловат конечно. хотя может это в сравнении.насчет шумоизоляции не соглашусь с некоторыми. двигателя практически не слышноо. особенно после рычания гелика. 1.4 мощи маловато конечно но для такой маленькой машины хватает
    Управляемость, Безопасность, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция
    Проходимость
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Безопасность
    Багажник, Стоимость обслуживания
    Вполне надёжно
    Toyota Auris 1.6 MT (124 л.с.)
    Здравствуйте все! Вот и уехала от меня моя машинка. Даже как-то жаль, всё-таки почти 9 лет.. Итак, купил в 2008 у официального дилера. Выбирал между Гольф 5, Октавия, Киа Сид и Хонда Цивик. Гол

Offpump

22 апреля 2017

"Аурис" - это настоящая Тойота!
    Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
    За пять лет владения и более чем 90 тысяч километров пробега могу с уверенностью сказать, что Аурис Е150 вполне заслуживает звания "легендарная Тойотовская надежность"! Приобретена мной с пробегом в 3

tylerdurden2000@yandex.ru

6 апреля 2019

Аурис.92000км
    Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
    Здравствуйте. прочитал много отзывов об этом авто на этом и др.сайтах и захотелось мне тоже немножко рассказать о нем.Сейчас на моем одометре 92000 и за это время разочарований и восторга, менявших др

Андрей Андреевич

12 февраля 2009