тойота аурис

тойота аурис

23 марта 20162772
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AMT (124 л.с.)
Купил сей аппарат в мае 2014 года. Искали с женой хэтчбэк, в пределах 300-400 т.р., на автомате, не сильно низкий, посвежей, ну и чтобы душа лежала. Смотрели на рынке солярис, не решились, в Красноярском крае корейцы не в почете, может и зря. Были еще машинки, но понравилась аурис. Год отъездили, впечатления:

1. Коробка - робот, полное г..но. На 70 тыс, навернулось сцепление, не знаю был ли скручен пробег, но за сцепление с работой отдали 50 т.р. Даже после замены постоянный тупняк при переключении передач, где то секундные провалы. Плюс нельзя стоять с включенной скоростью более 20 сек, греется сцепление, постоянно переходишь на нейтраль.

2. Слабая обшивка сидений, обивка протирается моментально, продал в переднем сиденье были дырки, закрыл чехлами.

3. Не удобная передняя панель, где ручка переключения передач. Красиво, но бесполезно, ничего толком не положишь.

4. Отстой ближний свет, даже после установки галогена, не сильно помогло. Говорят у аурис плохие линзы.

В остальном машинка не подводила, бегала резво, масло не ела.

Продали в июле 2015г, в связи с переездом в подмосковье.

В целом машинка нравилась, наверно купил бы такую же, но с автоматом. Правда они шли с 2011г, и стоят за 600. Но душа к ней лежала.
    1. Внешний вид., 2. Резвая, хорошо держит дорогу., 3. Достаточно высокий клиренс.
    1. Робот., 2. Обивка сидений., 3. Ближний свет.
    Общий рейтингпо отзывам
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Безопасность
    Багажник, Стоимость обслуживания
    Вполне надёжно
    Toyota Auris 1.6 MT (124 л.с.)
    Здравствуйте все! Вот и уехала от меня моя машинка. Даже как-то жаль, всё-таки почти 9 лет.. Итак, купил в 2008 у официального дилера. Выбирал между Гольф 5, Октавия, Киа Сид и Хонда Цивик. Гол

Offpump

22 апреля 2017

"Аурис" - это настоящая Тойота!
    Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
    За пять лет владения и более чем 90 тысяч километров пробега могу с уверенностью сказать, что Аурис Е150 вполне заслуживает звания "легендарная Тойотовская надежность"! Приобретена мной с пробегом в 3

tylerdurden2000@yandex.ru

6 апреля 2019

Аурис.92000км
    Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
    Здравствуйте. прочитал много отзывов об этом авто на этом и др.сайтах и захотелось мне тоже немножко рассказать о нем.Сейчас на моем одометре 92000 и за это время разочарований и восторга, менявших др

Андрей Андреевич

12 февраля 2009