Аура

Аура

29 сентября 201115000
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AMT (124 л.с.)
всем привет!приобрел эту ауру около месяца назад!2008 г.в. 1.6. механика 124 лошади!до этого  была тойота королла хетч (06 г.в. 1.6. 110 сил автомат) королкой владел чуть больше года!поэтому в моем отзыве будет много сравнений!

когда прощался с короллой плакать хотелось!первая машина и очень был ею доволен!около недели шли поиски нового коня!когда увидел на данном сайте объявление своего будущего ауриса сразу понял НАДО ЕГО БРАТЬ!!!состояние идеальное!50 тыс пробег!белый цвет,вся морда в ксеноне!спойлер,белые 17 диски!под решеткой установлено карбоновое покрытие...в общем хищница!!!что еще нужно 19 летнему пацану?

после автомата на механику было не привычно садится!вечно танцуешь эту лезгинку ногами! но через недели 2 привык)))

Вроде на 14 кобыл больше чем в королле (и механика) но машина заметно мощнее короллы! порою сам поражаюсь этой разницей! вроде и королка стреляла не плохо для своих 1.6. а аура еще лучше....скажу честно спидометр я на ней класть не собираюсь,но максимум что я ей давал это 160 км/ч!аура эту скорость набирает достаточно быстро!в общем динамика впечатляет!

Когда пригнали машину на ней были установлены спортивные пружины TOYOTA MOTOR SPORT. управление конечно идеальное....но они очень жесткие!поэтому решил поставить родные!машина пошла намного мягче!но видимо еще 17 диски дают о себе знать....потому что машина все равно заметно жестче короллы (там были r15)cейчас собираюсь продавать спорт пружины...кого заинтересует пишите!

Что примечательно это то что у ауры расход меньше чем у короллы! с чем это связано??? мех??? или то что сил больше и из за этого движка не напрягается???в общем по городу с кондером при спокойной езде я укладываюсь в 7 литров (королла 8-8,5)! если придавить тапку то 8.4 (королла 10-10,5)можете не верить но это так!в трассе расход при скорости 140 7.8 (примерно как и у короллы)

что меня поразило в ауре это салон...в нем просторно!когда сидишь сзади сиденья не упираются в колени! сзади посередине убрали "бугор"и поэтому 3 человекам сидеть комфортно! (в королке такого комфорта не было)панель "космический корабль")))панель громоздкая что очень привлекательно!клавиши расположены удобно!

шумоизоляция как и королле оказалась не очень!в королле устанавливали доп. шумоизоляцию! и тут такая же система,только в этот раз делали в профессиональном центре шумоизоляции! зашумили пол двери двигатель и колесные арки!эффект есть))еще бы! че 13тыс зря платили)))

пока что все устраивает!единственное накоплю  деньги и установлю головное устройство другое! какую нибудь 2диновую магнитолу и сабвуфер на ват 700 или киловат! (в королле было так и сделано только саб стоял на 500вт) пока что все!вроде все что хотел написать написал!хорошая машина!кто задумался берите!если вы думаете между ею и хендаями ай30, солярис, форд фокусом, гольфом, маздой3 то отдаю предпочтение ауре! но у каждого свои думки и вкусы! спс за прочтение моего отзыва!удачи на дорогах!
    динамика, салон
    шумоизоляция
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Безопасность
    Багажник, Стоимость обслуживания
    Тойота Аурис
    Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
    Тойота самый стабильный бренд, в моем понимание. Было несколько различных Тойот, и у всех есть мелкие недостатки, и огромные достоинства.

Зелёный минивэн

29 ноября 2019

Вполне надёжно
    Toyota Auris 1.6 MT (124 л.с.)
    Здравствуйте все! Вот и уехала от меня моя машинка. Даже как-то жаль, всё-таки почти 9 лет.. Итак, купил в 2008 у официального дилера. Выбирал между Гольф 5, Октавия, Киа Сид и Хонда Цивик. Гол

Offpump

22 апреля 2017

"Аурис" - это настоящая Тойота!
    Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
    За пять лет владения и более чем 90 тысяч километров пробега могу с уверенностью сказать, что Аурис Е150 вполне заслуживает звания "легендарная Тойотовская надежность"! Приобретена мной с пробегом в 3

tylerdurden2000@yandex.ru

6 апреля 2019