Большая разница

Большая разница

24 марта 201111890
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (124 л.с.)
Здравствуйте! Купил месяц назад Аурис на автомате, комплектация Элеганс, сборка Турция. До этого был 3 года владельцем Ауриса на роботе, сборка Англия.  Плохого про предыдущую машину писать ничего не буду - кто ездил на роботе, тот все поймет.

Много клиентов они отпугнули от этой модели из-за него, но я не из робкого десятка и решился все-таки опять купить, т.к. в машинке было и очень много плюсов. (Много машин пересмотрел за последние два месяца в этой ценовой категории - честно говоря, все НЕ ТО! То тесные, то шумные, то низкие) Тест-драйв даже не проходил, уверили, что в новой модели стоит неубиваемая коробка еще от старой Короллы. Выехал из салона и всю дорогу улыбка не сходила с лица.Столько много приятных впечатлений. Во-первых, улучшилась шумоизоляция. Во-вторых, качество оббивки салона, жесткий пластик сменился на мягкий винил. В-третьих, коробка работает как часики, момент переключения не ощущается вообще. А самое главное - ходовые качества - "лежачих полицейских" не перепрыгивает, а переплывает, как хороший американец. Единственное, пока к чему не могу привыкнуть - это тормоза - они более плавные. Для сравнения, на старом Аурисе, переодически срабатывали ремни безопасности при малейшем нажатии на тормоз (поэтому и получил однажды в зад!)

В общем, новым авто владею пока мало, но не думаю, что появились какие-то значительные минусы, плюсов намного больше. Так что не раздумывайте, покупайте! Абсолютно не жалею о своем выборе.

Да, вот еще: "Туркам РЕСПЕКТ"!
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Безопасность
    Багажник, Стоимость обслуживания
    Вполне надёжно
    Toyota Auris 1.6 MT (124 л.с.)
    Здравствуйте все! Вот и уехала от меня моя машинка. Даже как-то жаль, всё-таки почти 9 лет.. Итак, купил в 2008 у официального дилера. Выбирал между Гольф 5, Октавия, Киа Сид и Хонда Цивик. Гол

Offpump

22 апреля 2017

"Аурис" - это настоящая Тойота!
    Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
    За пять лет владения и более чем 90 тысяч километров пробега могу с уверенностью сказать, что Аурис Е150 вполне заслуживает звания "легендарная Тойотовская надежность"! Приобретена мной с пробегом в 3

Роман

6 апреля 2019

Аурис.92000км
    Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
    Здравствуйте. прочитал много отзывов об этом авто на этом и др.сайтах и захотелось мне тоже немножко рассказать о нем.Сейчас на моем одометре 92000 и за это время разочарований и восторга, менявших др

Андрей Андреевич

12 февраля 2009