Владею данной машиной практически год , о машине могу сказать только хорошее.

Владею данной машиной практически год , о машине могу сказать только хорошее.

18 мая 20201458
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (97 л.с.)
Ещё 7 фото
За год не одной неожиданной поломки, ездил по работе очень много, весь пробег по трассе , если ехать 100 киллометров в час , то расход не привышает 5 литров. Лично мне очень не хватило шумоизоляии в салоне. Для движения в городе машина просто идеальна , очень понятные габариты, парковаться легко . Очень порадовал багажник. Из минусов - очень мешает губа под передим бампером, Постоянно выкидывал из нее землю. Внешний вид очень сосовременный. Нет квадратных деталей, фары после полировки светят очень даже не плохо, не ксенон конечно, но даже в мокрый снег все вполне хорошо видно. Недавно говорил со знакомым таксистом на королле с таким же двигателем, у него пробег 440 тыс киллометров, он дважды менял цепь, дважды помпу и один раз маслонасос и на этом по двигателю все, ездит и по сей день, потери мощности и провалов не чувствуется. В общем плюсов в машине намного больше, чем минусов, правда говорят, что нужно брать только механику, мол с роботом сплошные проблемы.
    Надежность, Управляемость, Безопасность, Качество сборки, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Багажник, Стоимость обслуживания
    Вполне надёжно
    Toyota Auris 1.6 MT (124 л.с.)
    Здравствуйте все! Вот и уехала от меня моя машинка. Даже как-то жаль, всё-таки почти 9 лет.. Итак, купил в 2008 у официального дилера. Выбирал между Гольф 5, Октавия, Киа Сид и Хонда Цивик. Гол

Offpump

22 апреля 2017

"Аурис" - это настоящая Тойота!
    Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
    За пять лет владения и более чем 90 тысяч километров пробега могу с уверенностью сказать, что Аурис Е150 вполне заслуживает звания "легендарная Тойотовская надежность"! Приобретена мной с пробегом в 3

Роман

6 апреля 2019

Аурис.92000км
    Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
    Здравствуйте. прочитал много отзывов об этом авто на этом и др.сайтах и захотелось мне тоже немножко рассказать о нем.Сейчас на моем одометре 92000 и за это время разочарований и восторга, менявших др

Андрей Андреевич

12 февраля 2009