Владения моей алтезой

Владения моей алтезой

7 октября 20191003
Год выпуска 2001, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (210 л.с.)
Это первая тойота в моей жизни, до этого ездил на хонде аккорд, 2002, 2008 года , ниссане скайлайне 2010 года, мерседесе е класс 2010 года, и после сел на алтезу, из за квартирного вопроса. Автомобиль показал себя с лучшей стороны, хорошая динамика, надежный мотор, дешевые запчасти, красивый дизайн, как внешне, так и внутри, вообщем не плохой автомобиль среднего класса, хоть и не возможно найти целый. Из минуса отметил всего ничего, это шумоизоляция и конечно тесный салон. Старые японцы всегда будут в цене, кто задумывается о покупке такого автомобиля, рекомендую!
    Внешний вид, Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Дизайн салона, Качество сборки
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Динамика, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Багажник, Расход топлива, Проходимость
    Коробка передач, Вместительность салона, Обзорность
    Пушка,гонка,и просто красивая девушка Altezza
    Toyota Altezza 2.0 AT (160 л.с.)
    Всем привет ! Абсолютно перестали нравится современные произведения автопрома… Натуральные лего из алюминия, заменителей кожи, и мерзкого дешевого пластика. В общем пруль рулит, а остальное от лукавог

14 ноября 2019

Настоящий "японец"
    Toyota Altezza 2.0 MT (160 л.с.)
    Расскажу свои впечатления об авто из страны восходящего солнца. Ровно 5 лет назад я попал в аварию, в результате которой перевернулся дважды через крышу и улетел в лес, где удачно «припарковался» в

Андрей

26 июля 2012

Toyota Altezza 2002 — отзыв владельца
    Toyota Altezza 2.0 AT (160 л.с.)
    Отличная машина в плане эксплуатации и запчастей, доставляет удовольствие от вождения и обслуживания. Бесценно видеть взгляды тех, кто оборачивается, когда ты приезжаешь 😀 Лезут абсолютно любые той

Зелёный седан

30 января 2019