Самый верный отзыв о 100 - ке!

Самый верный отзыв о 100 - ке!

8 мая 200929529
владею 1-2 года
Уважаемые друзья, скажу так, если вы собрались покупать 100ку, и имеете на это возможности, покупайте ее не задумываясь, это действительно стоящий автомобиль, и его поистине собирали РУКАМИ, а не через .опу! Владею автомобилем 1 год, до нее были ВАЗ 2109, ВАЗ 2110, Ford Focus 1, Mitsubishi Pajero 2. И не слушайте друзья все эти предрассудки, что она дорогая в обслуживании, она просто не нуждается ни в каких обслуживаниях, кроме замены масел, ГРМ, антифриза и всего регламентного. По сравнению с митсубиси (с которой я просто замучался) все на много дешевле, приведу пример: На 100ку помпа стоит 3800р. и меняется при аккуратной езде раз в 200000км, а на митсубиси она стоит 4500 и меняется раз в 100000км, рассказал про помпу так как менял весь комплект ГРМ с сальниками и помпой, а то кто знает менял ли предыдущий хозяин или нет. Короче друзья за год эксплуатации и 40000км пробега на автомобиле 1998 года, я менял лишь масло в ДВС, масло в АКПП, в раздатке, мостах, гидроусилителе, воздушный фильтр и тормозную жидкость, и все!!! Вы понимаете? и все! и на этом все обслуживание закончилось! А в митсубиське за год я поменял двигатель, всю подвеску, генератор, 2 суппорта,плюс к тому митсу еще все жрут масло, тьфу ужас, помойка...! А 100ка это поистине символ надежности, которых осталось раз два и обчелся, поэтому друзья мои, никогда не сравнивайте 100ку по надежности с VW Touareg (туалет), с Range Rover, с Q7, с X5, с любой митсубисей, субару, маздой и так до бесконечности! Она стоит рядом лишь с Mercedes Gelandewagen... Даже Lexus Lx 470 не так надежен в силу того, что у него стоят гидроамортизаторы у всех автомобилей, а у соток лишь единицы таких, в результате таких амортизаторов выходят из строя каждые в среднем 4-5лет 2 датчика клиренса... Единственный минус - это расход бензы в городе до 25 литров, но разве это минус? думаю что все одноклассники жрут не меньше. Поэтому, скажу напоследок одно, берите 100ку в нормальном состоянии и вы никогда не пожалеете о своем выборе, она будет вам верным другом. Эксплуатируйте ее аккуратно, и она вряд ли когда то попросит замены какой либо детали. Поэтому надеюсь что помог вам в выборе любимого авто! Всего вам доброго!
    Сама машина огромный плюс!!!
    Их просто нет.
    Toyota Harrier это Lexus специально изготовленный для придирчивых технократичных японцев
    Toyota Harrier 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    На этой машине человека все участники движения и пешеходы сразу же уважают вообще-то шильдики toyota заменены на lexus соски и все все считают что что у тебя lexus они Тойота и это сказывается на стат

Вячеслав

7 декабря 2019

Та самая боевая "классика"
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7 MT (163 л.с.) 4WD
    Я не фанат автогиганта тоёды (да, да, кажется так она и называлась у истоков), и не использую расхожие слоганы и диванные мифы о танковой надёжности этой марки. Более того, я весьма критично выразился

ali1900

10 декабря 2019

Хайлендер. Странный, но от этого не менее хорош.
    Toyota Highlander 3.5 AT (273 л.с.) 4WD
    Итак, Хайлендер…. До него в классе больших и полноприводных автомобилей поездил на Ситроен-С-Кроссере, Рендже-Воке и Дискавери-3. Эвок не в счет – это вообще не автомобиль. Естественно, речь идет толь

Cергей

17 ноября 2019