Тата

Тата

14 мая 200947061
владею 2-3 годаМодификация SW 1.4 MT (85 л.с.)
От Индусов таково не ожидал 2года машина ни разу не сломалась хотя наездил уже 96000км. пластик хоть и твердый но от него не пахнет и не болит голова, и он не скрипит. Кроме замены масла, свечей и 2 передних

покрышек, колодок и некоторых других незначительных расходников(например предохранители), более не вложил не копейки. Крыша сделана высокая и мне с

моим ростом 196см там не тесно вообЩе. за эти деньги даже китайца не

купить хотя после таты я не на каждую машину готов сесть. Поразили индусы и расходом топлива 6 литров КРАСОТА!!!

Максимальная скорость 160км в час но мне хватает.

Для интересующихся могу повторить не в подвеску не куда бы то ни было не лазел и даже не знаю что и где там находится.

Я не дилер и уверяю что информация верная я просто был поражен этой машиной и как только подключил себе интернет сразу выложил информацию.

теперь фотки мои, задалбали тыкать тем сайтом где я те фото скачал.

Наездил много потому что иногда ездил к сыну в Италию и не разу не усомнился в ТАТЕ.
    Шустрая очень надёжная и хорошо сделана зазоры все ровные не к жигулям.
    Из минусов пластик твердый как в девятке
    Расход топлива, Надежность, Комфорт, Багажник, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность
    Тата универсал ИНДИГО = MG Rover Cityrover
    TATA Indigo SW 1.4 MT (85 л.с.)
    Владею машиной уже несколько лет, пробег более 100 тыс, недавно поменял ремень ГРМ. По городу и вне города отличная машина, подвеска передняя и задняя независимые, сайлентблоки большие-неубиваемые!!!

Оранжевый универсал

16 мая 2015

Три года - проблемы и решения
    TATA Indigo SW 1.4 MT (85 л.с.)
    Владею с 2008. Брал в Моськве в АвтоПолюсе. Была стукнута в правое крыло и хорошо сделана. Из проблем с которыми брал: 1. Передняя подвеска подубита, отходила без ремонта всего-то почти 2 года. 2. Дер

Velsy

21 февраля 2011