Тагер 3,2 с модернизированным до Full Time приводом

Тагер 3,2 с модернизированным до Full Time приводом

17 апреля 201047211
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 3.2 AT (220 л.с.) 4WD
Как уже ранее отмечалось на Тагере 3,2 с подключаемым передним приводом ездить невозможно даже в дождь, не говоря уж о гололеде. А покупался он мной именно для зимней езды/ Поэтому пришлось обратиться к спецам Санг Йонг, которые встроили в мой Тагер раздатку коробку , задний кардан от Муссо, а также соответствующие контроллеры. Надо сказать, что эти узлы "встают" четко по точкам крепления вместо тагеровских. Более того, в инструкции на  Тагер сказано, что якобы имеется вариант с постоянным приводом, поэтому такая "пересадка"  абсолютно законна и технически безукоризненна. После этого машина стала совершенно другой:динамичной, устойчивой, весьма пригодной для агрессивной езды  - хорошей надежной "рабочей" лошадкой.  Протяжка и устранения брака Тагаза  конечно необходимы. Но сегодня выбирая, какое авто оставить в гараже в качестве  утилитарной машины для решения семейных дел, а так же перемещения себя любимого по Москве, я склонен оставить именно Тагер 3,2 Full Time. 5 метровые авто с лакированными бамперами жалко тереть в пробках и на  парковках, такие  для парадных выездов,а  для деловых поездок вполне подходит Тагер
    двигатель,, АКПП,, внешний вид,, пластиковые неокрашенные бамперы,, удачные габариты кузова
    без Full Time езда на 3,2 опасна!!!! из-за склонности к заносам вследствие большой тяги двигателя и короткой базы
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Качество сборки, Безопасность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска
    Коробка передач, Расход топлива, Багажник
    Tager - три зимних месяца эксплуатации
    ТагАЗ Tager
    По прошествии зимнего сезона (в М.о.), решил дать отдельный отзыв, в дополнению к предыдущему, который «зафиксировал» мои самые первые впечатления о машине. Итак, машина была куплена 29 декабря. Та

Villy_Churak

6 апреля 2009

Тагер Т-5, Внедорожник за вменяемые деньги.
    ТагАЗ Tager 3.2 AT (220 л.с.) 4WD
    Итак подходит к концу эпопея с эксплуатацией авто под названием Тагер и решил я описать свои ощущения от владения данным автомобилем. Немного о себе: 46 лет, стаж вождения более 20 лет, имел кучу в

Сергеич

9 августа 2010

Удачная машина.
    ТагАЗ Tager
    Купил недавно.(29.12.2008) Пробег пока небольшой.(500км) Есть с чем сравнивать. (Водил от иномарок с автоматом (Крайслер-Конкорд)до Газели 4х4) Машина нравится. Зря ругают тут. Машин

Villy_Churak

11 января 2009