Тагер комплектация Т-5

Тагер комплектация Т-5

4 ноября 200939305
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцев
Почему то ни кто не пишет про комплектацию Т-5, я взял автомобиль в апреле, езжу уже 8 месяцев, пробег 15 000 км.

В целом автомобиль хороший, движок класс 3,2 и 220 лошадок, по дороге летит, только страшно в поворот заходить, если газку поддать сразу в занос идет. Проходимость не очень меня порадовала, наверно за счет автомата пару раз застревал так, что приходилось бежать за трактором, упирается рамой в землю как плугом и все, не вынуть. По надежности не было ни одного косяка, всегда заводиться, всегда едет. Движок мерседесовский и коробка тоже, нареканий нет,  работают четко.
    высокая машина, рамный джип, стоимость автомобиля
    расход 17 литров на 100, шумно
    Дизайн, Проходимость, Динамика, Надежность, Вместительность салона, Качество сборки, Комфорт, Безопасность, Управляемость, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция
    Коробка передач, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания
    Tager - три зимних месяца эксплуатации
    ТагАЗ Tager
    По прошествии зимнего сезона (в М.о.), решил дать отдельный отзыв, в дополнению к предыдущему, который «зафиксировал» мои самые первые впечатления о машине. Итак, машина была куплена 29 декабря. Та

Villy_Churak

6 апреля 2009

Тагер Т-5, Внедорожник за вменяемые деньги.
    ТагАЗ Tager 3.2 AT (220 л.с.) 4WD
    Итак подходит к концу эпопея с эксплуатацией авто под названием Тагер и решил я описать свои ощущения от владения данным автомобилем. Немного о себе: 46 лет, стаж вождения более 20 лет, имел кучу в

Сергеич

9 августа 2010

Удачная машина.
    ТагАЗ Tager
    Купил недавно.(29.12.2008) Пробег пока небольшой.(500км) Есть с чем сравнивать. (Водил от иномарок с автоматом (Крайслер-Конкорд)до Газели 4х4) Машина нравится. Зря ругают тут. Машин

Villy_Churak

11 января 2009