Найдите лучше за эти деньги

Найдите лучше за эти деньги

4 апреля 200922146
владею 6-12 месяцевМодификация 2.3 MT (150 л.с.) 4WD
Ездил много и на разных машинах: 06, 099, 015, audi-100 (в А-6 кузове), kia sporteyd 2.0. После audi долго привыкал к kia ,маленькая и туповатая.Но от поездок в лес и на рыбалку получал удовольствие, а не головную боль как проехать и не чего не отломать от машины.Начал искать себе машину побольше  4WD и обязательно с пониженным рядом. Убедился ещё на kia если бы не пониженный ряд "сидел" бы в песке и в снегу. Случайно проезжая мимо одного автосалона увидел ТАГЕР, всё хорошо но маленький багажник, как на kia. Я спросил есть ли такой, но по больше и мне показали РОАД ПАРТНЁР. Издали и с боку он мне напомнил Мицубиси Паджеро Спорт, как раз то что надо. Посидел внутри, просторный, широкий. Дизайн конечно не ультрасовременный но запоминающийся. По соотношению цена -качество считаю они достойны друг друга. Теперь передвигаюсь на нём. Всю зиму отъездил на летней резине, если гололёд включал 4WD и проблем нет. Ездил по снежной каше, если не было места для парковки без проблем заезжал через бордюр на заснеженный газон. Есть один не маловажный неприятный нюанс-это непонятно низкое расположение поперечной балки опоры коробки передач. Форма и расположение этой балки очень не удачна, она съедает сантиметров 5 дорожного просвета и заставляет очень аккуратно съезжать с препятствия. Поставил самостоятельно защиту раздатки, так как находится она почти по середине машины и если захотите переехать "серьёзную" кочку есть шанс повредить раздатку. В остальном машина хорошая, претензий к лицензионному мерседесовскому  двигателю и такой же коробке у меня нет. Сейчас на спидометре около 7000км было первое ТО-2000км были мелкие нюансы, но это к сожалению издержки нашей сборки. Несмотря на всякие мелочи машина мне нравится и менять ее на другую в ближайшие лет пять я не хочу. Повторяю за эти деньги есть возможность купить "китайца"или "японца" б/у, можно и нашу машину выбор за вами!!!  Я свой выбор сделал.
    Вместимость,, проходимость,, удобство,, цена.
    Дорожный просвет., Хотелось бы побольше динамики.
    Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Динамика, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа
    18000 с Партнером
    ТагАЗ Road Partner 3.2 AT (220 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем, кто читает сей опус. Решил и я написать о небольшом опыте владения ТАГАЗ Роад Партнер. Сразу оговорюсь, что это мой первый отзыв, поэтому возможно кривоват, но все

boal20

8 апреля 2014

Хороший и надежный автомобиль за небольшие деньги (Продолжение)
    ТагАЗ Road Partner 3.2 AT (220 л.с.) 4WD
    Начало отзыва https://auto.ru/review/cars/tagaz/road_partner/4648512/4012502/ Видимо лимит текста исчерпан, сайт ругается и не дает разместить весь текст. Поэтому продолжу в новом отзыве. Выше ссылка

Palych828

20 июля 2018

Хороший и надежный автомобиль за небольшие деньги
    ТагАЗ Road Partner 3.2 AT (220 л.с.) 4WD
    В 2011г. решил распрощаться со своей шевроле нивой 2005г. Очень надоели мелкие поломки и пробег уже был большой. Она отработала честно мне, но пора было уже менять авто. Вот и встал вопрос, а чт

Palych828

9 июля 2019