отличный автомобиль

отличный автомобиль

31 марта 20173016
Год выпуска 1998, владею 3-5 лет
купила как первый авто.долго искала .выбирала.понравилась внешне.когда приехала осматривать авто .с виду маленькая.а полазив в ней и посмотрев все что можно влюбилась еще больше в нее.решила во что бы то не стало ее купить.а денег не хватало.очень долго торговались и УРА продавец уступил мне за ту сумму которая у меня была в наличии.оочень довольна машиной.расход небольшой.габариты тоже.где только мы с ней не лазали.проходила даже там где многие застревали.горжусь моей малявочкой.в обслуживании недорого .налог маленький.Советую.
    расход топлива, габариты, проходимость хорошая, налог маленький, обращают внимания, недорогие запчасти и, сервисное обслуживание дешевле чем на ваз
    не нашла
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Вместительность салона
    Динамика
    Надёжный маленький автомобиль
    Suzuki Wagon R+ 1.0 MT (69 л.с.)
    Эта машина у меня первая, купил случайно, хотел Болено, но как только увидел - рассмеялся, больно уж забавно выглядит - маленькая, квадратная. При осмотре оказалось, что за машиной почти не ухаживали,

horher

2 марта 2014

Маленькая добрая Suzuki
    Suzuki Wagon R+ 1.2 AT (69 л.с.)
    Машину брали в 2017 году после ДТП. Восстановили. У машины очень милый вид. Японцы занют толк в маленьких машинках :). Надёжная как танк! Маленькая как мышь! Пролезет везде. Лучше Оки и матиза вместе

Трофимов Павел

5 апреля 2020