Надёжный маленький автомобиль

Надёжный маленький автомобиль

2 марта 20142619
Год выпуска 1998, владею 6-12 месяцевМодификация 1.0 MT (69 л.с.)
Эта машина у меня первая, купил случайно, хотел Болено, но как только увидел - рассмеялся, больно уж забавно выглядит - маленькая, квадратная. При осмотре оказалось, что за машиной почти не ухаживали, но за это владелец был наказан предложением маленькой цены, на которую согласился по причине срочности желания получить денежки. Недолгое обслуживание всего и вся - по мелочам и у меня юркий весёлый Вагон. Друзья сначала смеялись, а потом, когда я перевёз кому холодильник, кому огромный стол, кому ещё что - перестали, стали хвалить. Да и по работе я использую его беспощадно.

Рекомендую: начинающим + как рабочую машину. Машина ОЧЕНЬ простая, отвлекаться не на что. Надёжная, что меня искренне радует. Так что, если вы живете в мегаполисе Вагон решит проблему парковки, если вы начинаете водить - серьёзно обратите на такую машину внимание, а уж в работе я не видел более работящего парня! У меня отличная машина и продавать пока я его не собираюсь, спасибо, удачи!
    Салон очень просторный, на задних сиденьях сидели люди пара людей 188 см ростом, было очень удобно, задние сиденья складываются в пол, получается маленький грузовичок, у этого есть один большой минус - друзья и знакомые одолевают просьбами перевезти всё, что можно. Жрёт много - 7 литров в городе, за городом точно не смог рассчитать, не смог израсходовать бак, поэтому без цифр., Бензин - от 92, я лью 95., Руль с гидроприводом, вертится очень легко, одно удовольствие. Понятно, что Вагон очень юркий, прямо король параллельной парковки=). Первые пол-года отъездил без единой поломки, потом подвёл тросик газа - пришлось смазать))).
    Машинка всё таки не мощная. Разгон в гору не так динамичен, как того бы хотелось. Но благодаря этому я хорошо начал прогнозировать обстановку на дороге. Салон шумноват, но меня не парит. Зимой дует в ноги задним пассажирам, температура за бортом была -20, не знаю плохо это или нормально, мне не понравилось. На трассе после 110 ехать страшно - сдувает. Очень порадовала покупка зимней резины - 7000 за 4 колеса, брал Хэнкук, середняк.
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Вместительность салона
    Динамика
    Маленькая добрая Suzuki
    Suzuki Wagon R+ 1.2 AT (69 л.с.)
    Машину брали в 2017 году после ДТП. Восстановили. У машины очень милый вид. Японцы занют толк в маленьких машинках :). Надёжная как танк! Маленькая как мышь! Пролезет везде. Лучше Оки и матиза вместе

Трофимов Павел

5 апреля 2020

отличный автомобиль
    Suzuki Wagon R+
    купила как первый авто.долго искала .выбирала.понравилась внешне.когда приехала осматривать авто .с виду маленькая.а полазив в ней и посмотрев все что можно влюбилась еще больше в нее.решила во что бы

Оранжевое купе

31 марта 2017