Отзыв о сузуки sx4 мнение девочки

Отзыв о сузуки sx4 мнение девочки

29 ноября 2019520
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (112 л.с.)
Здравствуйте дорогие читатели. Читая мой отзыв прошу громко не ржать и не писать мне гневных оскорбительных комментариев. Расскажу как все есть на самом деле. Я достаточно опытный водитель ( прошу не путать с автомехаником), так как постоянно нахожусь за рулем с 1997 года! Машин было много, начиная с родного автоваза. А да, я девочка. Так вот в конце 2011 года я приобрела в салоне автомобиль сузуки sx4 и на ноябрь 2019 года накатала на нем уже 199 000 км. Первые 3 года машина обслуживалась по гарантии у дилера, дальше прибилась к местному достаточно крупному автосервису. За все время которое я езжу на машине, я меняю масло в движке, ну соответственно фильтры и что они там еще меняют, масло в коробке передач, заправляю стеклоомыватель и собственно все!!! На пробеге 140 000 на панели загорелись все значки и машина остановилась. Панике не было предела, однако причиной оказалось необходимость замены ремня грм (просто забыла что его когда то поменять надо) цена вопроса около 3 000 рублей. Еще сейчас несколько раз поменяла лампочки в фарах, сначала подумала, что вот дождалась, что то с электрикой, но потом решила, что все таки время менять пришло просто)))). Ничего не стучит, не гремит, пластик в салоне правда жестковат. А вот, сломались крепежи на пластмассовых штучках которые снизу под дверями крепятся, не знаю как называются. Вот собственно и все проблемы за 9 лет))) машиной пользуюсь ежедневно и судя по пробегу интенсивно. Живу в городе миллионике. Машиной пользуюсь по полной и рыбалка и грибалка и отпуск. Рекомендую ли я эту машину для приобретения, да несомненно рекомендую. Несколько раз проходила диагностику ходовки и движка - говорят все норм. Вот что мне реально не нравится так это усиливающая рейка или как она там называется в общем обзор водителю заметно скрадывает и за 9 лет я так и не привыкла к ней. Еще у машины маленький багажник и слегка тесноватый салон, ну для тех кто сзади сидит))) Из гневных комментариев - ну просто устала я уже от этой машины))))
    Управляемость, Расход топлива, Безопасность
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Багажник
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Расход топлива, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Багажник, Шумоизоляция, Обзорность
    Авто SUZUKI SX4 Надежно, удобно, безопасно
    Suzuki SX4 1.6 AT (112 л.с.)
    Автомобилем владею 4 года. Настоящее японское качество. Очень удобное авто, особенно для женщин, высокая посадка, удобная панель, большой салон — удобно ездить с детьми, вместительный багажник,
    Suzuki sx4 - красная фурия.
    Suzuki sx4 - красная фурия
    Сузуки - надёжно!
    Suzuki SX4 1.6 AT (112 л.с.)
    За 10 лет эксплуатации не припомню ни одной серьёзной поломки. Возможно это заслуга регулярного техобслуживания(причём экономичного, цены колебались от 4 до 11 т.р.), либо надёжности самого автомобиля

2 декабря 2019