Sx-4 4x4

Sx-4 4x4

7 декабря 20192156
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (112 л.с.) 4WD
Уже вторая такая машина в семье , эксплуатируется без проблем , ничего не сломалось  ни на 1 из 2 одинаковых машин , лошадок 112 достаточно для городской динамики , проходимость отличная ,надёжная МКПП .Бесит только небольшой багажник , первая машина прошла 200000км , вторая 90000км .Венгерская сборка- это надёжность . Маслишко не ест ,  в колее ведёт себя отлично , в обшем никогда ни каких проблем с данной машиной не возникало!Всем советую брать 4х4 ! Конечно можно было сделать её чёть более комфортной и мультимедийной ,но ха эти деньги —это невозможно.Если вам нужен джипик ,  снебольшим расходом , городской динамикой и надёжностью танка ,то сузики именно для вас!)
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Подвеска, Качество сборки, Габариты
    Шумоизоляция, Багажник
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Расход топлива, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Багажник, Шумоизоляция, Обзорность
    Странный, но мой!
    Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.)
    1.6, АКПП , Японец. Всем здравствуйте, выбирали новое авто, до него был опель корса ц (тот с которого калину срисовали) , но машине было уже 7 лет, начались замены дорогостоящих запчастей и вообще

Сергей П.

23 июня 2015

ЫЧик.
    Suzuki SX4 1.6 AT (112 л.с.)
    Приветствую! Хочу поделиться своими впечатлениями от 1 года владения Suzuki SX4. Ниже - много букв. Это мой первый автомобиль. Кроме него ездил на отцовском полуседане (VW Polo Sedan, 2013, 1.6 АКП)

Alteran

8 февраля 2019

Простой, надёжный
    Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.) 4WD
    Покупал новым у оф. дилера в 2012 году за 650000р, венгерской сборки, 4х4, комплектация GL на МКПП. Выбирал в основном между Renault Duster и им, т.к. у Kia Soul нет полного привода, а Skoda Yeti и

Зелёный лимузин

1 декабря 2017