Отзыв автовладельца Suzuki SX4 2011

Отзыв автовладельца Suzuki SX4 2011

16 января 20191991
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (112 л.с.)
Отличный авто!! Пользуемся авто 3 той год. Авто зарекомендовал себя на все 100%!!! Из плюсов: Проходимый, высокий клиренс, надежный двигатель!! За 85 тыщ поменяли: задние амортизаторы, колодки по кругу и передние тормозные диски. Заменили суппортах по кругу. Бензин 95 , расход в городе до 7 литров на трассе 5.8-6.5 литров. Кто хочет авто в которое реально не надо вкладывать, то берите сХ 4 . Задние силудушки убираются и получаешь огромный багажник... очень удобно на дачу или переезд. Минусов вообще не нашли за все годы пользования.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Внешний вид
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Расход топлива, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Багажник, Шумоизоляция, Обзорность
    Отзыв о сузуки sx4 мнение девочки
    Suzuki SX4 1.6 AT (112 л.с.)
    Здравствуйте дорогие читатели. Читая мой отзыв прошу громко не ржать и не писать мне гневных оскорбительных комментариев. Расскажу как все есть на самом деле. Я достаточно опытный водитель ( прошу не

Орешина Наталья

29 ноября 2019

Авто SUZUKI SX4 Надежно, удобно, безопасно
    Suzuki SX4 1.6 AT (112 л.с.)
    Автомобилем владею 4 года. Настоящее японское качество. Очень удобное авто, особенно для женщин, высокая посадка, удобная панель, большой салон — удобно ездить с детьми, вместительный багажник,
    Suzuki sx4 - красная фурия.
    Suzuki sx4 - красная фурия