Авто SUZUKI SX4 Надежно, удобно, безопасно

Авто SUZUKI SX4 Надежно, удобно, безопасно

4 декабря 2019930
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (112 л.с.)
       Автомобилем владею 4 года. Настоящее японское качество. Очень удобное авто, особенно для женщин, высокая посадка, удобная панель, большой салон — удобно ездить с детьми, вместительный багажник,  помещаются и коляски, и велосипеды, и еще куча необходимых вещей. Особенно это актуально для летнего отдыха на природе. Задние сидения складываются, что позволяет перевозить большой багаж. . Надежная подвеска, никаких проблем. За 4 года, меняла только масла и фильтра.
      Для себя минусов не увидела, правда можно было бы добавить обогрев сидений и зеркал, но такая уж комплектация. Еще салон немного поскрипывает, но этот минус практически не заметен, но я читала в отзывах об этом. Тем более что в салоне хорошая акустика. Надежный авто и в городе и на трассе. Автомобиль компактный,  удобно парковаться. На трассе автомобиль хорошо "держит" дорогу, очень устойчив, управляем. Большое лобовое стекло, большие  зеркала —это тоже преимущество автомобиля. Рекомендую именно женщинам с детьми.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Управляемость
    Шумоизоляция
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Расход топлива, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Багажник, Шумоизоляция, Обзорность
    Странный, но мой!
    Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.)
    1.6, АКПП , Японец. Всем здравствуйте, выбирали новое авто, до него был опель корса ц (тот с которого калину срисовали) , но машине было уже 7 лет, начались замены дорогостоящих запчастей и вообще

Сергей П.

23 июня 2015

ЫЧик.
    Suzuki SX4 1.6 AT (112 л.с.)
    Приветствую! Хочу поделиться своими впечатлениями от 1 года владения Suzuki SX4. Ниже - много букв. Это мой первый автомобиль. Кроме него ездил на отцовском полуседане (VW Polo Sedan, 2013, 1.6 АКП)

Alteran

8 февраля 2019

Простой, надёжный
    Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.) 4WD
    Покупал новым у оф. дилера в 2012 году за 650000р, венгерской сборки, 4х4, комплектация GL на МКПП. Выбирал в основном между Renault Duster и им, т.к. у Kia Soul нет полного привода, а Skoda Yeti и

Зелёный лимузин

1 декабря 2017