Малышка которая меня здорово выручила

Малышка которая меня здорово выручила

4 июня 20192243
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (112 л.с.)
Эта машинка действительно создана япами на совесть, сборка венгров не испортила модель в целом. Проходима, экономична, вынослива. Не подвела ни разу за почти 5 лет. Один минус, но думаю и его можно обратить в плюсик, маловат багажник, хотя 5 больших пакетов из ленты туда входят легко. Велик, коляска, небольшая стиралка также не проблема. А есть еще и крышка с рейлингами, на него бокс 120 см прекрасно встает и можно в дальний путь.
На мой взгляд обновленная SX4 заметно уступает во внешней красоте этому шедевру 1-го десятилетия нового века. Да и цене значительно выросла.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид
    Багажник, Шумоизоляция
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Расход топлива, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Багажник, Шумоизоляция, Обзорность
    Странный, но мой!
    Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.)
    1.6, АКПП , Японец. Всем здравствуйте, выбирали новое авто, до него был опель корса ц (тот с которого калину срисовали) , но машине было уже 7 лет, начались замены дорогостоящих запчастей и вообще

Сергей П.

23 июня 2015

Японский запорожец
    Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.) 4WD
    Продал хороший авто из за покупки недвижимости. Денег не осталось совсем, а машина нужна для работы. Из всего, что смог найти за свои деньги, был сх4 2011 года, с двумя небольшими авариями. Едила жен
    2,4

11 февраля 2020

Машина недорогая в обслуживании, ремонте. Цена автомобиля тоже невысокая. Надежность, высота клиренса, короткая база, резвый двигатель, расход топлива, КПП - ключевые преимущества.
    Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.)
    Машина недорогая в обслуживании, ремонте. Цена автомобиля тоже невысокая. Надежность двигателя и ходовой части, живучесть кузова и хорошее лакокрасочное покрытие, высота клиренса, короткая база, резвы

13 февраля 2020