Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

14 сентября 201925042
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (112 л.с.)
Всем доброго дня!
Аппарат не убиваемый, расход топлива (АИ-92, 95) — между 9 и 10 литров на сотню, масло не кушает. Кузов крепкий (не жестянка). Высокая посадка, в снегу не застревает. Зимой заводится с пол-оборота, быстро разогревается.
Проблем не наблюдалось (130 000 км), только ТО. В салоне шумно, дополнительная стойка у лобового стекла мешает обзору (мертвая зона)  — напрягает при выезде со двора. Аккуратнее на дорогах!
Если нужна машина  малого габарита, не убиваемая, надежная, не требующая спец.ухода, советую брать.
    Надежность, Динамика, Управляемость, Подвеска, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Расход топлива
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Расход топлива, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Багажник, Шумоизоляция, Обзорность
    Честный автомобиль!
    Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.)
    SX4 — это резвый городской паркетник, который не боится зимней каши или колеи, благодаря высокому клиренсу и коротким свесам бамперов, ну а летом на нем с легкостью можно поехать за город или даже в л

Евгений

8 декабря 2019

Странный, но мой!
    Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.)
    1.6, АКПП , Японец. Всем здравствуйте, выбирали новое авто, до него был опель корса ц (тот с которого калину срисовали) , но машине было уже 7 лет, начались замены дорогостоящих запчастей и вообще

Сергей П.

23 июня 2015

ЫЧик.
    Suzuki SX4 1.6 AT (112 л.с.)
    Приветствую! Хочу поделиться своими впечатлениями от 1 года владения Suzuki SX4. Ниже - много букв. Это мой первый автомобиль. Кроме него ездил на отцовском полуседане (VW Polo Sedan, 2013, 1.6 АКП)

Alteran

8 февраля 2019