Очень практичный автомобиль

Очень практичный автомобиль

28 июня 20192822
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (112 л.с.)
До этого владел четырьмя авто: ВАЗ 2109, Форд фокус (2 рейтсалинг), Хендайа салярис 2016г, и Форд Куга 2013г., данное авто проигрывало только Куге, но это абсолютно разный класс авто, а с точки зрения своих технических характеристик и обслуживанию, очень практичная машина, не требует вложений, маленький расход топлива, динамичная ( по крайней мере механика), немного с дизайном не очень, но это терпимо, чистая очень хорошо смотрится без тонеровки и всяких обвесов. Вообщем моя оценка твердая 5ка по пятибальной шкале
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Надежность, Подвеска
    Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Расход топлива, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Багажник, Шумоизоляция, Обзорность
    Странный, но мой!
    Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.)
    1.6, АКПП , Японец. Всем здравствуйте, выбирали новое авто, до него был опель корса ц (тот с которого калину срисовали) , но машине было уже 7 лет, начались замены дорогостоящих запчастей и вообще

Сергей П.

23 июня 2015

ЫЧик.
    Suzuki SX4 1.6 AT (112 л.с.)
    Приветствую! Хочу поделиться своими впечатлениями от 1 года владения Suzuki SX4. Ниже - много букв. Это мой первый автомобиль. Кроме него ездил на отцовском полуседане (VW Polo Sedan, 2013, 1.6 АКП)

Alteran

8 февраля 2019

Простой, надёжный
    Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.) 4WD
    Покупал новым у оф. дилера в 2012 году за 650000р, венгерской сборки, 4х4, комплектация GL на МКПП. Выбирал в основном между Renault Duster и им, т.к. у Kia Soul нет полного привода, а Skoda Yeti и

Зелёный лимузин

1 декабря 2017