Suzuki sx4 - красная фурия.

Suzuki sx4 - красная фурия.

3 декабря 2019780
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (112 л.с.)
Suzuki sx4 - красная фурия
Дорожный просвет и проходимость — в нашем городе, например, очень любят делать высоченные бордюры, не представляю, как здесь умудряются выживать малоклиренсные товарищи. Очень шустрая — несмотря на автоматическую коробку, скачет с места при необходимости так резво, что не перестает удивлять. Обзор — после предыдущей машины мне по первому времени казалось, что я еду на камазе, как минимум. Зеркала огромные. Очень субъективный фактор, но, — шикарный большой багажник. Плюс, задние сидения складываются, и получается большое отделение, в котором можно буквально жить:)
    Управляемость, Безопасность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Цена, Багажник
    Шумоизоляция
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Расход топлива, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Багажник, Шумоизоляция, Обзорность
    Странный, но мой!
    Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.)
    1.6, АКПП , Японец. Всем здравствуйте, выбирали новое авто, до него был опель корса ц (тот с которого калину срисовали) , но машине было уже 7 лет, начались замены дорогостоящих запчастей и вообще

Сергей П.

23 июня 2015

ЫЧик.
    Suzuki SX4 1.6 AT (112 л.с.)
    Приветствую! Хочу поделиться своими впечатлениями от 1 года владения Suzuki SX4. Ниже - много букв. Это мой первый автомобиль. Кроме него ездил на отцовском полуседане (VW Polo Sedan, 2013, 1.6 АКП)

Alteran

8 февраля 2019

Простой, надёжный
    Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.) 4WD
    Покупал новым у оф. дилера в 2012 году за 650000р, венгерской сборки, 4х4, комплектация GL на МКПП. Выбирал в основном между Renault Duster и им, т.к. у Kia Soul нет полного привода, а Skoda Yeti и

Зелёный лимузин

1 декабря 2017