Отличная машина

Отличная машина

24 июня 20191440
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Замечательная машина, надёжная, экономичная(7-8литров в городе), доступные запчасти и не дорогие расходники. Правда маленький багажник. В своём сегменте отличный вариант. Учитывая наши дороги крепкая и надежная. Салон простой. Обзор не очень из-за широких стоек, при повороте внимательнее надо быть. А тормоза хорошие, вовремя менять колодки главное. Клиренс высокий, не паркетник но и не пузотерка. Зимой пару раз хотелось полный привод, но это сам виноват, переоценил возможности)) зеркала боковые большие, все хорошо видно. По городу отлично, на дальнее не ездил.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Шумоизоляция, Багажник
    Комфорт, Проходимость, Надежность, Обзорность, Управляемость, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Качество сборки, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция
    Suzuki SX4 Sedan 1.6 AT
    Suzuki SX4 1.6 AT (106 л.с.)
    Здравствуйте, давно хотел оставить отзыв об этой машине, вот только сейчас спустя год решил написать. Это мой первый отзыв так что не судите строго. До покупки этого автомобиля владел: Таврия (ЗАЗ 110

Константин

29 ноября 2016

Венгерка с автоматом
    Suzuki SX4 1.6 MT (106 л.с.)
    Скоро будет 3 года, как я купил этот автомобиль, а именно: SUZUKI SX4 хетч, передний привод, коробка АВТОМАТ, красного цвета (не металлик), собран в Венгрии, я мужчина, лет мне полных 33, рост 184 см.

begemotik78

19 октября 2010

Мне нравится, рекомендую
    Suzuki SX4 1.6 AT (106 л.с.)
    На мой взгляд незаслуженно мало информации о хорошей бюджетной машинке Сузуки-СХ4 седан. Я решила поделиться своим опытом владения и восполнить этот пробел. Начну с того, что когда выбирали новую маши

укенгш

1 августа 2013