Отличный надежный автомобиль

Отличный надежный автомобиль

24 марта 2020828
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (106 л.с.)
Купили машину 2008 года выпуска в 2017 году. В целом внешний вид был нормальный, покоцанных элементов было не много, хотя была после аварии, подушек не было. Пробег был 68 000. После ее эксплуатации почти 3 года могу сказать, что машина для меня просто отличная! За все время не ломалась ни разу. Меняла только масло и 1 раз колодки тормозные. Сейчас пробег 100000. В салоне достаточно комфортно, сиденье и руль можно настроить под себя как угодно. Внешний вид салона достаточно приличный. Мультимедиа немножко хромает, есть только CD, но колонки очень даже неплохие, звук чистый, хороший, а с сабвуфером вобще просто отлично! Сзади места пассажирам достаточно. Зеркала заднего вида удобные. Едет прекрасно, ничего не тупит (я не гоняю и резкий старт на светофоре мне тоже не нужен), обгоняет на трассе нормально. Багажник не очень большой, но и машина сама не больших габаритов, поэтому соотношение нормальное. Шумоизоляция обычная. Не идеально тихо, но и не шумно, средне. С коробкой передач автомат не было никаких проблем вообще. Да с ней вообще никаких проблем не было. Если нужна очень надёжная, не ломающаяся машина, которая не будет доставлять никаких проблем - рекомендую.
    Коробка передач, Качество сборки, Надежность, Габариты, Шумоизоляция, Комфорт
    Мультимедиа
    Надежность, Проходимость, Управляемость, Комфорт, Обзорность, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция
    Suzuki SX4 Sedan 1.6 AT
    Suzuki SX4 1.6 AT (106 л.с.)
    Здравствуйте, давно хотел оставить отзыв об этой машине, вот только сейчас спустя год решил написать. Это мой первый отзыв так что не судите строго. До покупки этого автомобиля владел: Таврия (ЗАЗ 110

Константин

29 ноября 2016

Венгерка с автоматом
    Suzuki SX4 1.6 MT (106 л.с.)
    Скоро будет 3 года, как я купил этот автомобиль, а именно: SUZUKI SX4 хетч, передний привод, коробка АВТОМАТ, красного цвета (не металлик), собран в Венгрии, я мужчина, лет мне полных 33, рост 184 см.

begemotik78

19 октября 2010

Мне нравится, рекомендую
    Suzuki SX4 1.6 AT (106 л.с.)
    На мой взгляд незаслуженно мало информации о хорошей бюджетной машинке Сузуки-СХ4 седан. Я решила поделиться своим опытом владения и восполнить этот пробел. Начну с того, что когда выбирали новую маши

укенгш

1 августа 2013