Настоящая японка

Настоящая японка

3 марта 20191575
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (106 л.с.)
Жалко расстраиваться с моей Алохой. Так я назвала мою сузуку, когда купила. И она не разу меня не подвела и до сих пор ведёт себя замечательно. Я думаю потому, что собрана она была в Японии, а не в других местах. И характер у нее самурайский, сдержанный преданный. Базовое оснащение SX4 можно смело назвать щедрым. В него входят 6 подушек безопасности, ABS, электронная система распределения тормозных усилий EBD, электропривод стеклоподъемников и обогреваемых зеркал, кондиционер, CD-магнитола и противотуманные фары. Система стабилизации ESP предлагается для SX4 лишь в качестве опции    Автомобиль построен на удлиненной платформе Suzuki Swift, но при этом намного выше его. Кроссовер SX4 получил ярко выраженную клиновидную форму за счет выступающих переднего и заднего бамперов, раскосые, широко расставленные фары, и обрубленную заднюю часть с боковым расположением фонарей. .  Жаль, нет полного привода. А то бы не рассталась .
    Надежность, Качество сборки, Габариты, Багажник
    Передний привод, Не быстрый разгон, Плохой левый обзор
    Комфорт, Проходимость, Надежность, Обзорность, Управляемость, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Качество сборки, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция
    Suzuki SX4 Sedan 1.6 AT
    Suzuki SX4 1.6 AT (106 л.с.)
    Здравствуйте, давно хотел оставить отзыв об этой машине, вот только сейчас спустя год решил написать. Это мой первый отзыв так что не судите строго. До покупки этого автомобиля владел: Таврия (ЗАЗ 110

Константин

29 ноября 2016

Венгерка с автоматом
    Suzuki SX4 1.6 MT (106 л.с.)
    Скоро будет 3 года, как я купил этот автомобиль, а именно: SUZUKI SX4 хетч, передний привод, коробка АВТОМАТ, красного цвета (не металлик), собран в Венгрии, я мужчина, лет мне полных 33, рост 184 см.

begemotik78

19 октября 2010

Мне нравится, рекомендую
    Suzuki SX4 1.6 AT (106 л.с.)
    На мой взгляд незаслуженно мало информации о хорошей бюджетной машинке Сузуки-СХ4 седан. Я решила поделиться своим опытом владения и восполнить этот пробел. Начну с того, что когда выбирали новую маши

укенгш

1 августа 2013