Машина ОЧЕНЬ надежна

Машина ОЧЕНЬ надежна

8 июля 20162449
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.) 4WD
Решил написать отзыв для выбирающих конкретный автомобиль. Это самый надежный и не очень дорогой в эксплуатации автомобиль, в 2014 я взял машину с пробегом 60 000 и за 1,5 года накотал еще 70 000 !!! за этот весь пробег лил сузучье масло 5w30 цена 2400 за банку 4л ставил фильтры по 300 р поменял 2 рычага , 2 рулевые тяги , 2 наконечника, задний ступичный подшипник и сцепление , все про все отдал 45 000 ! на такой пробег это мелочи жизни. Ездил из Питера в сочи, Белоруссию, Талин , Карелия и много куда еще ...  Машиной доволен как слон !!!
    Экономичность ~ 6,9-7,1 по трассе при средней скорости 90км/ч, Динамика разгона для двигла 1,6 107л/с ощущения что под капотом 150-170 л,с (правда когда полон салон пассажиров кажется что пересадили на велосипед((( ), Расходники - для иномарок это очень гуманные цены !, Проходимость- очень был удивлен когда прочистил переднем бампером зимой по снегу по пояс (мой рост 179) дорогу на участок ! Полный привод это реальный помощник !!!
    багажник как в матизе,, на скорости 160 расход под 19 л(и куда в неё столько влазит?), Бак 45л (хочется увеличить до 60), Подвеска такая тугая, что каждая кочка или лежачий полицейский приближает тебя к встречи к стоматологу или неврологу !!
    Комфорт, Проходимость, Надежность, Обзорность, Управляемость, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Качество сборки, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция
    Suzuki SX4 Sedan 1.6 AT
    Suzuki SX4 1.6 AT (106 л.с.)
    Здравствуйте, давно хотел оставить отзыв об этой машине, вот только сейчас спустя год решил написать. Это мой первый отзыв так что не судите строго. До покупки этого автомобиля владел: Таврия (ЗАЗ 110

Константин

29 ноября 2016

Венгерка с автоматом
    Suzuki SX4 1.6 MT (106 л.с.)
    Скоро будет 3 года, как я купил этот автомобиль, а именно: SUZUKI SX4 хетч, передний привод, коробка АВТОМАТ, красного цвета (не металлик), собран в Венгрии, я мужчина, лет мне полных 33, рост 184 см.

begemotik78

19 октября 2010

Мне нравится, рекомендую
    Suzuki SX4 1.6 AT (106 л.с.)
    На мой взгляд незаслуженно мало информации о хорошей бюджетной машинке Сузуки-СХ4 седан. Я решила поделиться своим опытом владения и восполнить этот пробел. Начну с того, что когда выбирали новую маши

укенгш

1 августа 2013