Отличный авто за свои деньги!

Отличный авто за свои деньги!

27 марта 20194722
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (117 л.с.) 4WD
Добрый день! Пишу отзыв первый раз, так что не судите строго. Буду краток. Я купил донное авто в апреле 2017 в автосалоне, предыдущий владелец сдал в трейд-ин. Я искал именно такой комплектации чтобы была ручка, так как вариатору не доверяю (на то есть свои причины), полный привод который не однократно выручал, езжу 90% по городу но зимой считаю без полного привода по нашим не чищенным дворам ездить невозможно! Также отлично сочетается диодная подсветка фар и биксенон, который очень отлично выручает в плохую и дождливую погоду. Вообщем про сузуки только положительные впечатления, не дорогое обслуживание хорошие ходовые качества,что по грунтовке что по трассе. Не боишься съехать с асфальта, так как полный привод и дорожный просвет в 185 см дает возможность проехать намного дальше чем любая легковушка! Также расход бензина я бы отметил отдельно, считаю в своем классе самый экономичный автомобиль, расход по городу: зима 8,3 до 9.5 смотря как ездить. По трассе: 6.5 если до 120 ехать, если давить больше тогда подымается до 7.5 - 7.8 максимум. Единственный минус данной модели, я считаю это жестковатая но при этом надежная подвеска и не очень хорошая шумоизоляция особенно задних арок. В целом я очень доволен данной моделью, и продолжал бы ездить и дальше, но нужно гасить ипотеку и приходиться жертвовать СХ-4.
    Безопасность, Расход топлива, Надежность, Проходимость, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Динамика
    Шумоизоляция
    Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Надежность, Подвеска, Багажник, Обзорность, Мультимедиа
    Динамика, Дизайн, Коробка передач
    Мой друг и 175 тыс.км.позади
    Suzuki SX4 1.6 MT (117 л.с.)
    Всем владельцам своих авто желаю удачи! Купил авто спонтанно так как внешне меня не привлекал, долго ходи по салонам выбирал,бдюже 800 тыс. авто у меня побывало прилично,.ваз и право рульные, и ам

Станислав

13 декабря 2018

Маленький отзыв о кузнечике.
    Suzuki SX4 1.6 CVT (117 л.с.) 4WD
    Привет всем кто подчерпывает информацию в отзывах об автомобилях. Хочу поделится своим мнением о машине Suzuki New SX4 сборка Венгрия . Кратко напишу как остановился на покупке данного автомобиля.

severaynin

1 мая 2015

Хороший автомобиль.
    Suzuki SX4 1.6 CVT (117 л.с.)
    Привет всем. Что бы не ошибиться с выбором товара я всегда обращаюсь к отзывам, конечно необходимо уметь их дифференцировать, что бы не поддаться слепому счастью владельцев или явной рекламе.

8 ноября 2014