Опыт владения сх4 кросс

Опыт владения сх4 кросс

22 февраля 20194165
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 CVT (117 л.с.)
Замечательный автомобиль, за почти 5 лет  эксплуатации не доставил проблем, только положительные эмоции.Приобретена в автосалоне в 2014 году весь период эксплуатации в одних руках. Управление приятное, интуитивное, привыкаешь быстро. Ни разу не подвел на трассе, в содержании не дорог. Как и любой автомобиль, при должном уходе может служить долго и верно, благо, что этот уход обходится не дорого. Главное своевременно обслуживать автомобиль. Лакокрасочное покрытие достаточно надёжные и долговечное.Салон комфортабельный, достаточно вместимый.В а-то есть масса полезный приятности для комфортной езды.
    Внешний вид, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Шумоизоляция, Динамика, Подвеска
    Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Надежность, Подвеска, Багажник, Обзорность, Мультимедиа
    Динамика, Дизайн, Коробка передач
    Мой друг и 175 тыс.км.позади
    Suzuki SX4 1.6 MT (117 л.с.)
    Всем владельцам своих авто желаю удачи! Купил авто спонтанно так как внешне меня не привлекал, долго ходи по салонам выбирал,бдюже 800 тыс. авто у меня побывало прилично,.ваз и право рульные, и ам

Станислав

13 декабря 2018

Маленький отзыв о кузнечике.
    Suzuki SX4 1.6 CVT (117 л.с.) 4WD
    Привет всем кто подчерпывает информацию в отзывах об автомобилях. Хочу поделится своим мнением о машине Suzuki New SX4 сборка Венгрия . Кратко напишу как остановился на покупке данного автомобиля.

severaynin

1 мая 2015

Отличный авто за свои деньги!
    Suzuki SX4 1.6 MT (117 л.с.) 4WD
    Добрый день! Пишу отзыв первый раз, так что не судите строго. Буду краток. Я купил донное авто в апреле 2017 в автосалоне, предыдущий владелец сдал в трейд-ин. Я искал именно такой комплектации чтобы