Отзыв автовладельца Suzuki SX4 2014

Отзыв автовладельца Suzuki SX4 2014

29 января 20193254
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 CVT (117 л.с.) 4WD
SX4 покупал в салоне "Модус" в июле 2014  по "trade-in". До этого была SX4 2010 также из "Модуса". Хорошая, надежная машина.  Оба авто ни разу не подводили.

SX4 S-cross отлично ведет себя в городе и на трассе. Предпочитаю  спокойный стиль вождения. Зимнюю трассу держит хорошо, по бездорожью не ездил. В салоне не курили и не перевозили домашних животных.

БОльшая часть эксплуатации(2,5 года) пришлась на Европу- качественные бензин, масло, ТО. НИКАКИХ РЕМОНТОВ! Заменены все тормозные колодки, тормозная жидкость. Своевременно менялись все фильтры(согласно инструкции). Масло-замена каждые 10000 км пробега.

При покупке  у дилера установлены сигнализация, защита двигателя, сетка на радиатор, доводчик окон.

Из минусов- несколько сколов на капоте и крыше, потертость на бампере.

Следующую буду брать только Suzuki. К сожалению, у нового дилера не очень удобные(для меня) условия "trade-in", поэтому приходится продавать через объявления.
    Надежность, Внешний вид, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Надежность, Подвеска, Багажник, Обзорность, Мультимедиа
    Динамика, Дизайн, Коробка передач
    Мой друг и 175 тыс.км.позади
    Suzuki SX4 1.6 MT (117 л.с.)
    Всем владельцам своих авто желаю удачи! Купил авто спонтанно так как внешне меня не привлекал, долго ходи по салонам выбирал,бдюже 800 тыс. авто у меня побывало прилично,.ваз и право рульные, и ам

Станислав

13 декабря 2018

Маленький отзыв о кузнечике.
    Suzuki SX4 1.6 CVT (117 л.с.) 4WD
    Привет всем кто подчерпывает информацию в отзывах об автомобилях. Хочу поделится своим мнением о машине Suzuki New SX4 сборка Венгрия . Кратко напишу как остановился на покупке данного автомобиля.

severaynin

1 мая 2015

Отличный авто за свои деньги!
    Suzuki SX4 1.6 MT (117 л.с.) 4WD
    Добрый день! Пишу отзыв первый раз, так что не судите строго. Буду краток. Я купил донное авто в апреле 2017 в автосалоне, предыдущий владелец сдал в трейд-ин. Я искал именно такой комплектации чтобы