Отличная машина для города

Отличная машина для города

10 ноября 20181074
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.2 AT (94 л.с.)
Юркий, маневренный автомобиль для города. Нет проблем с парковкой. Заводился в любой мороз. За 75000км ни одной серьезной поломки. По гарантии поменяли муфту компрессора кондиционера, остальное только регламентные работы. Спереди места как в Форд Фокус, сзади конечно немного меньше. Отличное рулевое управление и очень цепкие тормоза. 7 подушек безопасности в комплектации GLX.
    Надежность, Проходимость, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Управляемость, Безопасность
    Багажник
    Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Багажник, Обзорность, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Вместительность салона
    Проходимость, Подвеска, Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Хороший городской автомобиль Suzuki Swift
    Suzuki Swift 1.2 AT (94 л.с.)
    Привет всем. Решил написать небольшой отчет о Suzuki Swift. Поначалу несколько слов о себе и на чем я катался, для того, что бы читатели могли понять мой опыт и то с чем я буду сравнивать автом

Петренко Андрей

17 сентября 2015

Юркая малышка
    Suzuki Swift 1.2 AT (94 л.с.)
    Купил дочери Свифт 1.2 GLX AT. Критерии выбора были не очень сложными. - маленький хетчбек, - автомат, - с предсказуемой, но не слишком большой динамикой - уютный и приличный по салону

Воронкин Юрий Алексеевич

2 апреля 2016

Suzuki Swift
    Suzuki Swift 1.2 AT (94 л.с.)
    Прекрасная, надежная машина. Очень маневренная и экономичная. С супругом на этой малышке проехали от Якутска до Санкт-Петербурга (а это более 8 тысяч километров) за всю поездку ничего не ломалось и да

Зелёное купе

21 июня 2019