Отличный малыш!

Отличный малыш!

25 июля 20125691
Год выпуска 2011, владею 1-2 года
Долго писать не буду. Владею полтора года, 1л на механике. Долго думала, какой же минус указать и так и не нашла))) Разве что расход топлива превышает заявленные 6 л в смешанном цикле. Пробег 17 тысяч, за это время ни одной проблемы с сервисом. ТО достаточно бюджетно для японца, сборка кстати Венгрия, пластик шикарный для такого класса. Муж работает в ауди, говорит даже у них пластик хуже)))) Вместителен просто безумно, опять же муж 2 м ростом спокойно садится и едет плюс еще 15-20 см до потолка, вообще посадка джиповская, садится и выходить из машины очень удобно! Сзади ребенок в автокресле спит тоже удобно. Вообще пересмотрела много гольф класса перед покупкой, и ни один не понравился своей эргономикой и удобством, как этот малыш. Высокий клиренс, легко проходит грунтовые дороги к озерам на шашлык)))

Даже и не знаю на что пожаловаться, разве только на то, что вынуждены продавать по причине переезда за город, а в пробках на механике не очень весело, даже на такой мягкой...

Еще огромный плюс в том, что их в Москву не поставляют с 11 года, поэтому все обращают внимание на дороге и спрашивают, откуда такой малыш родом. Вообще в М их очень мало...

Еще один плюс в том, что она совсем не примечательна для угонщиков...у меня даже сигнализации нет, только штатный центральный замок и пищалка! Не страшно оставить ночью у клуба в центре или в Бутово в выходной день)
    ОДНИ ТОЛЬКО ПЛЮСЫ
    МИНУСОВ нет! Серьезно!
    Комфорт, Проходимость, Качество сборки, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Управляемость, Багажник, Обзорность
    Расход топлива
    Городской "Всплеск"
    Suzuki Splash
    Прошел год моего владения данным пепелацем, пробег составил чуть более 23 тык, пройдено 2 ТО (нулевое и 15 тысяч) Бибику брал за 480 тонн еще до прошлогоднего повышения цен в июле, сейчас за машину

Наземный тихоход

26 декабря 2012

Замечательная машина!
    Suzuki Splash
    Предыдущие машины покупала по разным причинам, не скажу, что обдуманно :). Но через 15 лет езды дошла до стадии, когда точно поняла, ЧТО хочу и решила купить, что ХОЧУ. :) Из чего сформировались оп

Tigrabmw

15 октября 2012

Сузуки
    Suzuki Splash 1.2 AT (94 л.с.)
    Данный автомобиль был первый. 3 года душа в душу. Никаких проблем, только ТО. В Москве припаркуешься почти везде и сможешь активно маневрировать через полосы))) Ездила одна, поэтому отсутсвие багажн