#НетпроблемCar

#НетпроблемCar

14 марта 2019318
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 0.7 AT (54 л.с.)
Современный экономичный гордской авто, легко парковаться, маневренный (на любом пятачке развернется и  везде протиснется), разные электро-фишечки (доводчики и привод двери, старт-стоп). У меня была вероятно лучшая комплектация- черный низ серый верх по салону, штатный ксенон и туманки, обесы и молдинги, поворотники в зеркалах, не 4вд и не турбо и не вариатор, я считаю это плюс. Сидишь высоко, ровный пол. Салон просторнее чем кажется с наружи, и в целом перевезет большинство габаритной домашней мебели и кухонного оборудования или стиралку, доступ со всех сторон. Если до этого не ездили на высокооборотистых движках то придется привыкать что холостой на 1200-1300 оборотах а разгон от 3500, но при этом редко доходил до 5000 из мах 9000. А также нужно привыкнуть, что в этой машине все немного меньше: — меньше двигатель, меньше число цилиндров, меньше колеса (к стати лучше ставить Р13 155-165/70), меньше расходники, они просто меньше, потому что это современный компактный авто. И вообще это только мое мнение, девушки даже заморачиваться не будут, увидят масляный фильтр, скажут — какой маленький, миленький.. На дороге все это не мешает, единственное что в затяжной или крутой подъем не его конек, я не люблю мучить коробку, в связи с чем надо либо заранее брать разгон, либо не спеша подниматься что на трассе не очень удобно, либо давить на газ и верить в коробку. За 1,5 года владения сломался только блокиратор руля, срезало зубцы на платсикой детали и моторчик крутил в пустую, не блокировал  руль а без этой процедуры не заведешь авто, так как стартер разблокируется после руля, видимо от времени, или кто-то дергал сильно заблоченый руль. Блок этот не разборный и не съемный, пришлось срезать и разрезать и чинить, за все с меня взяли 3тр, а так по ходу придется брать рулевую колонку целиком..За свои деньги отличный авто, люди уже персаживаются с тачек  1998-х — 2003гг, которые и жрут много и просто старые морально в том числе, и этот вариант лучший из микровенов в своем 3-х цилиндровом классе.