Надежный и комфортный японец!

Надежный и комфортный японец!

9 сентября 20191681
Год выпуска 2005Модификация 1.4d MT (90 л.с.)
Надежный Японский автомобиль. неприхотливый и комфортный! Очень экономичный дизельный мотор. Неубиваемая подвеска, с отличными ходовыми качестками:мягкая и отлично держащая дорогу. Недорогая в обслуживании, доступные цены на запчасти. Комфортный и просторный салон, с добротной отделкой и мягким пластиком. Я остался доволен автомобилем, за несколько лет эксплуатаци ни разу не подвел. В зимний период дизель заводиться бес проблем, благодаря свечам накала, работает мягко и в салоне практически не слышно работающего двигателя. Варианты данных моделей с полным приводом отлично характеризуют себя на легком бездорожье и в наших зимних условиях, особенно когда после ночных снегопадов утром выезжаешь по заснеженным улицам города, так же прекрасно и уверенно в гололдед или снегопад на трассе.Хорошая теплая печка, подогревы сидений, электорозеркала с подогревом и т.д. Авто для российского климата идеален. Соотношение цены и качества считаю превосходным.
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Багажник, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Качество сборки, Обзорность, Коробка передач, Мультимедиа
    Проходимость, Шумоизоляция
    Лёгкий боевой танк
    Suzuki Liana 1.6 AT (107 л.с.) 4WD
    Всем здравствуйте. Написал на днях отзыв о своей нынешней машине, Шевроле Круз http://my.auto.ru/review/4025945/ Вошёл во вкус и решил поделиться опытом эксплуатации предыдущей машины, полноприв

ArtSilver

2 августа 2013

Лиана HB
    Suzuki Liana
    Непонятно почему, но по Лианам практически нет отзывов. Хотя по городу их бегает очень много. Вот и решил быть здесь в числе первых... Машину выбирал очнь долго и придирчиво. Изначально стояла цель
    Удобно и просто перемещаться.
    Suzuki Liana 1.6 AT (107 л.с.) 4WD
    Всем привет!Пишу второй отзыв об автомобиле на котором я сейчас временами езжу. Итак решил мой отец преобрести авто,что-нибудь среднее не большое ,но в меру вместимое с автоматом и полным приводо

ZOLOTTOYY

22 августа 2013