Сузуки Лиана

Сузуки Лиана

27 марта 20191812
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
Надежный автомобиль. Считаю, что этот автомобиль очень недооценен на нашем рынке. Стоимость обслуживания очень низкая. Надежность автомобиля высокая. Идеально подходит для города. Очень удобный салон, в том числе и для пассажиров сзади. Нет ни каких нареканий по подвеске и по двигателю. Все необходимое есть в этом автомобиле. На 40 литрах бензина проезжал 650 км по трассе (при умеренном темпе езды). Из минусов это слабая шумоизоляция. Проехал на автомобиле 225 тыс. км. и не знал бед. Техническое обслуживание в фирменном сервисе, не дорогое, от 5 до 13 тыс., в зависимости от номера ТО.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Расход топлива
    Шумоизоляция, Динамика
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Багажник, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Качество сборки, Обзорность, Коробка передач, Мультимедиа
    Проходимость, Шумоизоляция
    Лёгкий боевой танк
    Suzuki Liana 1.6 AT (107 л.с.) 4WD
    Всем здравствуйте. Написал на днях отзыв о своей нынешней машине, Шевроле Круз http://my.auto.ru/review/4025945/ Вошёл во вкус и решил поделиться опытом эксплуатации предыдущей машины, полноприв

ArtSilver

2 августа 2013

Лиана HB
    Suzuki Liana
    Непонятно почему, но по Лианам практически нет отзывов. Хотя по городу их бегает очень много. Вот и решил быть здесь в числе первых... Машину выбирал очнь долго и придирчиво. Изначально стояла цель
    Удобно и просто перемещаться.
    Suzuki Liana 1.6 AT (107 л.с.) 4WD
    Всем привет!Пишу второй отзыв об автомобиле на котором я сейчас временами езжу. Итак решил мой отец преобрести авто,что-нибудь среднее не большое ,но в меру вместимое с автоматом и полным приводо

ZOLOTTOYY

22 августа 2013