Компактный танк

Компактный танк

17 октября 20183593
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.3 AT (85 л.с.) 4WD
Автомобиль покупал в очень хорошем состоянии с пробегом 88 тыс. , до меня ездила тетя инвалид, автомобиль ей выдали в собесе с доплатой , соответствующие отметки в ПТС были , они и отпугивали покупателей. Я как человек грамотный , зная законы , купил и о чем не пожалеть ни на минуту. Управляется по городу , как УАЗ , скачет на неровностях как козлик , на трассе качает от ветра , на роль первого автомобиля для девочки не подходит. Сразу после покупки , установил более широкие и высокие колёса , рулевой демпфер и кучу всяких защит ,  стало управляться и не подскакивать в колеях . За три года и 80 тыс пробега , менял только масло, фильтра, колодки , передние диски . Поломок не было даже при эксплуатации в грязях . И минусов для меня это печка , которая не справлялась при минус 25 на трассе .
    Проходимость, Надежность, Внешний вид, Качество сборки, Габариты, Цена
    Печка, Валкость, Управляемость
    Проходимость, Надежность, Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн
    Динамика, Мультимедиа, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Между Геликом и УАЗом.
    Suzuki Jimny 1.3 MT (85 л.с.)
    Доброго времени суток всем владельцам данного авто и всем тем кто задумался! Даю вводную: Suzuki Jimny 1.3i MT, 2008 года выпуска. Приобретался мной в июне 2011 года с пробегом 3 500 км. Пе

a.kabashko

22 декабря 2013

Крепыш Женя
    Suzuki Jimny 1.3 MT (85 л.с.) 4WD
    Это я так называл Джимни :) Когда тесть купил его — я подумал: "Что за ушастый (это про боковые зеркала) уродец!?" Первый раз как пассажир ехал в нём 580 км (с дачи) — ощущения ужасные: сидеть неу

avlozhkin

19 июня 2018

В защиту Jimny
    Suzuki Jimny 1.3 AT (85 л.с.)
    Ряд мнений о Suzuki Jimny, на мой взгляд, продиктованы, с одной стороны, непониманием его предназначения, с другой – некоторой предвзятостью и где-то снобизмом. Действительно, ехать на нем быстрее 110

Olgplshn

20 июля 2013