Маленький авто - монстр бездорожья.

Маленький авто - монстр бездорожья.

2 августа 201123050
Год выпуска 1996, владею 2-3 годаМодификация 1.3 MT (85 л.с.)
Jimny на ВГД--1500 это маленький танк, превращается из стандартного внедорожника в вездеход. Одна гусеница весит 75 кг. не смотря на это удельное давление на поверхность земли меньше в несколько раз чем если бы на нем стояли очень большие колеса. Плюс к тому вес jimny

сами знаете --- легче внедорожника вы не найдете. Ходовые качества на ВГД (внедорожных гусеничных движителях) я лично проверил : грязь, песок, затопленные и заболоченные места . Короче едет на отлично — колеса рядом не стоят. Джимик в этом кузове имеет самую короткую колесную базу из всех внедорожников, у него итак отличная геометрическая проходимость, а тут

еще ВГД поставил… Изначально я уже хотел преобрести джимни у него, как Вы знаете, самое главное на передней оси стоит мост и этим все сказано, потом у него нет лишнего электронного го.на, он простой как пять копеек именно в этом кузове он мне понравился. Когда я его преобрел дорожный просвет у него был стандартный, поездил --мало, надо лифтовать. Преподнял на 8 см. поставил резину 21580R15 , поездил — мало . Прежде чем преобрести ВГД я все хорошо взвесил, капитально лифтовать и переделывать всю подвеску не было смысла (к тому же колеса имеют свойство прокалываться) На гусеницах автомобиль едет хорошо нагрузки на трансмиссию нет, потому что за счет естественной редукции он может трогаться с места на второй передачи, а по бездорожью ехать не включая пониженный ряд. Не забывайте про дорожный просвет — он увеличился почти в два раза . Так как я преобрел ВГД в середине апреля, то испытать на снегу не успел, жду первого хорошего снега. p.s. Автомобиль jimny sierra elk.
    Простой ( никакой лишней электроники ). Неприхотливый ., В меру не проглот ., Легкий вес., Маневренный ., Очень серьезная проходимость по бездорожью.
    Немного комфорта.
    Проходимость, Надежность, Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн
    Динамика, Мультимедиа, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Между Геликом и УАЗом.
    Suzuki Jimny 1.3 MT (85 л.с.)
    Доброго времени суток всем владельцам данного авто и всем тем кто задумался! Даю вводную: Suzuki Jimny 1.3i MT, 2008 года выпуска. Приобретался мной в июне 2011 года с пробегом 3 500 км. Пе

a.kabashko

22 декабря 2013

Крепыш Женя
    Suzuki Jimny 1.3 MT (85 л.с.) 4WD
    Это я так называл Джимни :) Когда тесть купил его — я подумал: "Что за ушастый (это про боковые зеркала) уродец!?" Первый раз как пассажир ехал в нём 580 км (с дачи) — ощущения ужасные: сидеть неу

avlozhkin

19 июня 2018

В защиту Jimny
    Suzuki Jimny 1.3 AT (85 л.с.)
    Ряд мнений о Suzuki Jimny, на мой взгляд, продиктованы, с одной стороны, непониманием его предназначения, с другой – некоторой предвзятостью и где-то снобизмом. Действительно, ехать на нем быстрее 110

Olgplshn

20 июля 2013