Отзыв Сузуки Джимни 2010 год

Отзыв Сузуки Джимни 2010 год

14 марта 20195113
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 0.7 AT (64 л.с.) 4WD
Всем привет.Мысль купить джип всегда лежала у меня в сердце.После покупки Ниссан Дуалис и после того как при проезде по несложному бездорожью задев брызговиком оторвав молдинг, понял,что без внедорожника я не смогу проехать туда куда хочу.Итак при покупке джипа,естественно на первый план был бюджет,до 600000 тысяч и покупка только с аукциона.После того как доллар подрос,я мог расчитывать только на авто с объемом до 700 кубиков.И в итоге рамный и мостовой джип был только Джимник.На аукционе через несколько недель выйграл лот моего джимника.Из плюсов отличная проходимость,на штатной летней резине без лифта проехался по бездорожью по горам,нигде не застрял днищем не цепанул.Сиденья кожаные с подогревом на оба сиденья одновременно.Подогрев боковых зеркал при дожде,снега хорошо помогает.Дальше ,конечно, захотелось увеличить дорожный просвет,мастер сделал мне гражданский лифт,поставил удлиненные амортизаторы,пружины, поставил рычаги со смещением,поставил грязевую резину 215/75 R 16 ,багажник на крышу алюминиевый.С сапунов вывели шланчики под капот, в принципе этого оказалось достаточно для проезда туда куда хочу и куда не все могут добраться.Теперь из минусов,двигатель слабоват на дальние поездки по трассе едешь не больше 100 км, на подъемы 80 км.При этом обороты 4-5 тыс км.Салон тесноват, сзади ехать не совсем комфортно.Расход,что по городу,что за городом 10-12 литров зимой,летом 9-11.Машиной очень доволен,если бы было больше места не продавал бы.В общем, кто любит путешествовать и кому не требуется супер комфорта, и кто хочет ездить туда куда он хочет,конечно в пределах разумного,то машина создана для вас.
    Проходимость, Цена, Стоимость обслуживания, Надежность, Габариты
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива
    Проходимость, Надежность, Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн
    Динамика, Мультимедиа, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Между Геликом и УАЗом.
    Suzuki Jimny 1.3 MT (85 л.с.)
    Доброго времени суток всем владельцам данного авто и всем тем кто задумался! Даю вводную: Suzuki Jimny 1.3i MT, 2008 года выпуска. Приобретался мной в июне 2011 года с пробегом 3 500 км. Пе

a.kabashko

22 декабря 2013

Крепыш Женя
    Suzuki Jimny 1.3 MT (85 л.с.) 4WD
    Это я так называл Джимни :) Когда тесть купил его — я подумал: "Что за ушастый (это про боковые зеркала) уродец!?" Первый раз как пассажир ехал в нём 580 км (с дачи) — ощущения ужасные: сидеть неу

avlozhkin

19 июня 2018

В защиту Jimny
    Suzuki Jimny 1.3 AT (85 л.с.)
    Ряд мнений о Suzuki Jimny, на мой взгляд, продиктованы, с одной стороны, непониманием его предназначения, с другой – некоторой предвзятостью и где-то снобизмом. Действительно, ехать на нем быстрее 110

Olgplshn

20 июля 2013