Друг, который не подведет.

Друг, который не подведет.

23 марта 20194611
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Прекрасное надежное авто для обычных поездок, для путешествий, охоты и рыбалки,(проходимость с блокировкой и пониженной, просто отличная. Приобретал с пробегом 35 000 км. Немного смущает расход топлива, 12-13 литров по городу, но с установкой газо-балонного оборудования и правильной эксплуатацией — эта проблема ушла. Расходы на техниское обслуживание — среднестатистические, Неисправностей, кроме замены ламп, не было. Все родное. Прбег 130 000 км. Цепь не менял, ну она и не просит, хотя запасную держу на всякий случай, как и передние стойки. Менял везде масло на 70000. В двигателе меняю через 9-10000 км. Не расходует масло. Имеется багажник, летние резина на дисках. Советую, не пожалеете.
    Внешний вид, Надежность, Проходимость
    Расход топлива
    Проходимость, Подвеска, Комфорт, Дизайн, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    Владение Гранд Витарой
    Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
    Купил машину специально, с раздаткой и понижайкой, после нивы. Сразу защиту воткнул вниз три листа, автобуферы на пружины, машинка немного выше стала. Зачем сам не знаю, но после нивы казалось так и д

Михаил

12 февраля 2019

Сузуки Гранд Витара
    Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
    Моя первая машина с АКПП и полным приводом. Очень меня порадовала в эксплуатации. В межсезонье попала в снегопад на летней резине на трассе с постоянными подъёмами и спусками. Проехала без проблем, хо
    Мой авто
    Suzuki Grand Vitara 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
    За время эксплуатации показал себя очень хорошо. Из минусов: 1-жесковата подвеска, 2-слабоват ближний свет, 3-слабая японская шумоизоляция слышна дорога и немного мотор, 4- расход бензина в гор

16 марта 2019