Suzuki Grand Vitara 2003 — отзыв владельца

Suzuki Grand Vitara 2003 — отзыв владельца

6 декабря 20182135
Год выпуска 2003, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (94 л.с.) 4WD
Качественный, рамный, надежный внедорожник. С хорошей проходимостью.
Из недостатков: три двери, не большой багажник,(хотя можно добавить на крышу). Стартер находится внизу двигателя, после частой езды по воде , необходимо проводить ревизию, это не очень удобно.

А в основном это один из лудьших внедорожников нашего времени.

Если бы у меня была возможность не продовать своего  "дружбана". Ни когда бы не растался с этим удивительным авто.
    Управляемость, Надежность, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Качество сборки, Габариты
    Вместительность салона, Багажник
    Управляемость, Динамика, Надежность, Качество сборки, Комфорт, Обзорность, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания
    XL7 - Отличный семейный автомобиль
    Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7 MT (172 л.с.) 4WD
    Когда 2 года назад начал выбирать автомобиль – о Suzuki XL7 ни чего не знал и не видел их на дорогах нашего города. До этого была старая ВАЗ2106, которая могла сломаться в любой и самый не подходящий

5 декабря 2008

Все, кроме шоссе
    Suzuki Grand Vitara 2.5 MT (158 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Хочу рассказать о моем опыте эксплуатации SGV 2002 г., 2.5 двигатель, 4-х автомат, из Канады (т.е. спидометр в км), заявленный пробег при покупке 104 ткм. Мысли при покупке: покуп

Влад В5+

16 марта 2009

В поисках золотой середины
    Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7 MT (172 л.с.) 4WD
    Речь идет о SGV XL7, 184 л.с МКПП , семиместный вариант. Имея определенный водительский опыт (около 1 млн км) и поэксплуатировав десяток разных автомобилей (само собой весь жигулевский ряд с самост

Красный хэтчбек

24 октября 2009