Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2003

Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2003

17 января 20194056
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (128 л.с.) 4WD
Отличны маленький джипчик ,все как у взрослого Рама.Раздатка ,

Понижайки и отключаемый передний привод.

Очень надежный и маневренный ,2 литра я считаю как говорится за "Глаза"  потому что это машина не для гонок и 2 литра вполне хватает и + экономия топлива и отличный цепной двигатель.

В обслуживание все запчасти доступны везде ,в том числе и крыму ,подвеска почти неубиваемая .

При должном обслуживании и если не экономить на ЗЧ то авто порадует вас своей готовностью к вылазкам на природу где его проходимость сравнима с Нивой или Уазом. или по берегу моря по пескам  ну и чуть менее приятно по трассе .

Надежность, Расход топлива, Цена, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Управляемость
    Управляемость, Динамика, Надежность, Качество сборки, Комфорт, Обзорность, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания
    XL7 - Отличный семейный автомобиль
    Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7 MT (172 л.с.) 4WD
    Когда 2 года назад начал выбирать автомобиль – о Suzuki XL7 ни чего не знал и не видел их на дорогах нашего города. До этого была старая ВАЗ2106, которая могла сломаться в любой и самый не подходящий

5 декабря 2008

Все, кроме шоссе
    Suzuki Grand Vitara 2.5 MT (158 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Хочу рассказать о моем опыте эксплуатации SGV 2002 г., 2.5 двигатель, 4-х автомат, из Канады (т.е. спидометр в км), заявленный пробег при покупке 104 ткм. Мысли при покупке: покуп

Влад В5+

16 марта 2009

В поисках золотой середины
    Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7 MT (172 л.с.) 4WD
    Речь идет о SGV XL7, 184 л.с МКПП , семиместный вариант. Имея определенный водительский опыт (около 1 млн км) и поэксплуатировав десяток разных автомобилей (само собой весь жигулевский ряд с самост

Красный хэтчбек

24 октября 2009