Отзыв

Отзыв

Обновлён 19 марта 201977146
Год выпуска 2002, владею 1-2 годаМодификация XL-7 2.7 AT (172 л.с.) 4WD
Не судите строго 1 отзыв!! Состоит из 6 частей

1.покупка

2.ремонты и то

3.ходовая и акпп

4.двс

5.сравнение

6.Итог

1. купил изза того что хотел рамный внедорожник, а тут есть все люк,7 мест, V6 2.7L. искал гдето месяц нашел недорого состояние на 3. Решил сделаю для себя и буду знать что все отлично

2. за 30000км поменял:

1) колодки тормозные все

2)все цепи,успокаители и натяжители

3) сальники двс + перед редуктор

4)все прокладки двс

5) удалил катализатор (забился)

6)отключил систему EGR очень не надежная для нашего топлива.

7)заменил стойки и амортизаторы в круг на Kayaba

8)опоры стоек перед(сзади их нет,т.к мост)

9)масло своевременно везде. + все фильтра

10) свечи NGK

11) ревизия крестовин и карданов

12) и так по мелочи

3. Ходовая мне понравилась в меру мягко и энергоемко. В салоне не шумно. Акпп листает плавно быстрее чем на тойотах и субуру. спорт режим в отличии от тойот реально лучше, акпп крутит двс до максимума и переключается на много быстрее.
4. Двс отлично тянет этот 173лс и 241Нм для нее самое то. по ощущениям едет быстрее чем карина ед с 3сфе. Динамика для этого класса на высоте. 173лс и 1590кг веса делают свое дело.
5. Было более 15 авто в своем пользовании этот на высоте по бездорожью и отдыху с семьей,а также рыбалка, охота. Тюнинг есть и он доступный, цены как на уаз.
6. В итоге имеем универсальный авто. это и как минивэн 7мест и рамный внедорожник. Достаточно бюджетный в своем классе. Короче советую.

всем удачи)) и безупречной эксплуатации)
19 марта 2019

Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Динамика, Надежность, Качество сборки, Комфорт, Обзорность, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания
    XL7 - Отличный семейный автомобиль
    Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7 MT (172 л.с.) 4WD
    Когда 2 года назад начал выбирать автомобиль – о Suzuki XL7 ни чего не знал и не видел их на дорогах нашего города. До этого была старая ВАЗ2106, которая могла сломаться в любой и самый не подходящий

5 декабря 2008

Все, кроме шоссе
    Suzuki Grand Vitara 2.5 MT (158 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Хочу рассказать о моем опыте эксплуатации SGV 2002 г., 2.5 двигатель, 4-х автомат, из Канады (т.е. спидометр в км), заявленный пробег при покупке 104 ткм. Мысли при покупке: покуп

Влад В5+

16 марта 2009

В поисках золотой середины
    Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7 MT (172 л.с.) 4WD
    Речь идет о SGV XL7, 184 л.с МКПП , семиместный вариант. Имея определенный водительский опыт (около 1 млн км) и поэксплуатировав десяток разных автомобилей (само собой весь жигулевский ряд с самост

Красный хэтчбек

24 октября 2009