Вот и 50т.км миновало

Вот и 50т.км миновало

6 февраля 200824663
владею 1-2 года
Итак, подведем итоги!

Машина в ОБЩЕМ понравилась. Не восторг конечно, но "+"ов больше чем "-"ов!!!

Опять таки повторюсь поскрипывает салон, плохая шумоизоляция, не ТАЗик конечно, но факт!

Слабый разгон 1,2 передача еще терпимо, но вот потом ТУПКА!

После 120км./ч. ей очень ТЯЖКО и расход под 20!

Во внедорожном плане машинка очень нравится, она легко вскарабкивается на горки, выкорчевывает в лесу пеньки и даже как-то раз вытащил груженую ГАЗель по уши сидевшую в глине, причем тянул по такому же грунту))) но с понижающими!

1-я поломка застала меня врасплох))

Зимой при  -10 сломался вентилятор, на скорости все нормально(встречный воздух задувает), а вот в пробке все потеет холодрыга...спасали только подогревы сидений, а вот задним пассажирам пришлось не сладко, причем ехать 160км. По гарантии поменяли, чек на 18500руб-ДОРОГО ЗА ВЕНТИЛЯТОР!!!

Магнитола все также плохо читает в не прогретой машине, а потом все путем.

Но вот еще 1 очень большой плус этой тачки - МОЖНО РАЗВЛЕКАТЬСЯ ВХОДЯ В ПОВОРОТЫ В КОНТРОЛИРУЕМОМ ЗАНОСЕ ПРИ ПОМОЩИ РУЧНИКА!! ВОТ ЭТО СУПЕР!

я так только на Прелюде делал! Ну а теперь и на Витаре!

КСТАТИ 50тыщ прошел, а ходовая как новая! на БМВ умирала раз в 20 тыщ, на Хонде раз в 30тыщ.
    ВСЕ ВЫШЕ
    ВСЕ ВЫШЕ
    Проходимость, Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Обзорность, Багажник, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Коробка передач
    Гравитара Честный отзыв
    Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (169 л.с.) 4WD
    Всем привет, это будет своеобразный и длинный отзыв человека, который очень любит автомобили, и как я считаю имеет уже достаточный стаж владения ими, и так до Сузуки Гранд Витара владел: Опель Кадетт

Hondadimon

18 апреля 2016

Сузуки Гранд Витара Нью
    Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
    Доброго всем дня! Собственно продав Сузуки Лиану АКПП 4WD, решено было взять проходимца повыше и по-крупнее. Купил б/у в конце 14 года, бюджет был маловат, а нужен был СГВН с АКПП, нашел, правда стукн

19 марта 2016

Подвзгрустнулось чёт...
    Suzuki Grand Vitara 1.6 MT (106 л.с.) 4WD
    Владел этим авто год.брал за 500 ...продал за 500. Вложения за год - новы акум 3500,т.к. старый был родным, зимой заводился и в -28, но 1 раз не завёлся , не стал парится иобновил. - свечи,ма

roman1328

6 октября 2010