Серый брутал

Серый брутал

23 мая 20197998
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль с хорошей управляемостью и отличной проходимость а счёт погижегого ряда передач. Динамика конечно не очень, но что хотели постоянный полный привод. Шумовочка тоже ниже среднего. Мультимедиа неплоха но не хватает гнезда под флешку юзб. Расход бензина тоже великоват 10 12 л на 100км. Салон мне понравился удобный вмеру жёсткий сиденья с хорошей боковой поддержской, кнопки управления все на мести. 6 подушек и шторки неплохая безопасность. Двигатель надёжный всеевременноеТО и проблем не будет. Подвеска проста и неубиваема. Коррозии кузов сопротивляется на 4+ у меня за 10лет не одного рыжика не появилось. В целом отличный автомобиль за не.большие деньги!

Безопасность, Внешний вид, Проходимость, Надежность, Управляемость
    Шумоизоляция, Расход топлива, Динамика, Мультимедиа
    Проходимость, Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Обзорность, Динамика, Багажник, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Коробка передач
    Suzuki Grand Vitara 2007
    Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
    Японцы как всегда радуют, качеством , проходимостью и подьемностью обслуживания металлических коней. Очень доволен приобретением данной модели автомобиля. Сначала не мог привыкнуть к динамике, несмо

Максим

8 декабря 2019

Гравитара Честный отзыв
    Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (169 л.с.) 4WD
    Всем привет, это будет своеобразный и длинный отзыв человека, который очень любит автомобили, и как я считаю имеет уже достаточный стаж владения ими, и так до Сузуки Гранд Витара владел: Опель Кадетт

Hondadimon

18 апреля 2016

Подвзгрустнулось чёт...
    Suzuki Grand Vitara 1.6 MT (106 л.с.) 4WD
    Владел этим авто год.брал за 500 ...продал за 500. Вложения за год - новы акум 3500,т.к. старый был родным, зимой заводился и в -28, но 1 раз не завёлся , не стал парится иобновил. - свечи,ма

roman1328

6 октября 2010