Сузуки гранд витара 2008 год 2,4 Мкпп

Сузуки гранд витара 2008 год 2,4 Мкпп

31 марта 20192975
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 2.4 MT (169 л.с.) 4WD
Очень достойный аппарат для своих лет. Для своего возраста отличается достойной управляемостью, отличной проходимостью, хорошей эргономикой, достаточно удобной посадкой. Хотя у меня механика, но от коллег по цеху слышал о высокой надежности коробки автомат. Огромным плюсом считаю отсутствие интереса к данному автомобилю со стороны угонщиков. Как и у многих представителей японского автопрома Сузуки Гранд Витара обладает большой надежностью. В данной модели представлен цепной мотор, надежный и неподъедающий особо масло. Вопросы есть к сцеплению, которое со временем изнашивается и с учетом его самоподведения, педаль поднимается максимально вверх, что создает определенный дискомфорт при передвижении. У машинки относительно невысокая стоимость обслуживания, не очень требовательна к топливу, что дает определенные плюсы при использовании в глубинке. Также хочется отметить высокую ликвидность при продаже на вторичном рынке. Из минусов хочется отметить низкую коррозийную устойчивость лакокрасочного покрытия.

Проходимость, Надежность, Внешний вид, Управляемость
    Динамика
    Проходимость, Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Обзорность, Динамика, Багажник, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Коробка передач
    Suzuki Grand Vitara
    Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
    Владею данным автомобилем около 3 лет. Машина никогда меня не подводила, заводилась в любой мороз. Расход топлива по городу в среднем 13 литров, считаю это абсолютно нормальным так, как машина имеет п

Евгений

25 января 2020

Гравитара Честный отзыв
    Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (169 л.с.) 4WD
    Всем привет, это будет своеобразный и длинный отзыв человека, который очень любит автомобили, и как я считаю имеет уже достаточный стаж владения ими, и так до Сузуки Гранд Витара владел: Опель Кадетт

Hondadimon

18 апреля 2016

Подвзгрустнулось чёт...
    Suzuki Grand Vitara 1.6 MT (106 л.с.) 4WD
    Владел этим авто год.брал за 500 ...продал за 500. Вложения за год - новы акум 3500,т.к. старый был родным, зимой заводился и в -28, но 1 раз не завёлся , не стал парится иобновил. - свечи,ма

roman1328

6 октября 2010