ПРОСТО КАЙФ

8 августа 200641521
владею менее 6 месяцев
Доброго времени суток!

ВСЕ "ЗА"!

Начну с того, что у меня были все виды авто, бизнес представительские спортивные японские немцы.... и тут мне надоело переваливаться с кочки на конку на БМВ Е38, и собирать зубы после Хонда Прелюд, и продав обе купил Гранд Витару в новом кузове. Выбор мой уперся как и у всех в деньги и в необходимость ездить на дачу(садовое товарищество-ДОРОГА ПОЛНЫЙ ПЭ..), на данный момент 7800км, ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!  Динамика вполне нормальная для 140-ка пони, и 2-х литрового мотора на автомате. Одно НО если вы едите с полным багажником шмоток и впятером, то расход 15л. на 100км. при 130 км/ч. ВОТ! По городу все хорошо, машинка маленькая, резвая, юркая (живу в центре),ОЧЕНЬ управляемая..

Недавно лазил по грязи, песку и все такое- ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ, по полям и лесу рулить одно удовольствие(главное покрепче вцепиться в руль:)!

Отделка салона - ничего удивительного для ее цены, но и ни одно разочарования, мягкая кожа, приятный пластик, все информативно, хорошая обзорность, особенно радует руль, куча удобных кнопок, ни большое ни маленькое рулевое колесо +МЯГКАЯ КОЖА, кондер морозит ПРОСТО ЖУТЬ! клиренс в 20 см позволяет лазить по бордюрам и объезжать все пробки. Ксеноновые фары очень помогают на дороге -кстати на Бэхе и Прелюде стоял тоже ксенон, но светит он безпонтово, а вот на Витаре ПРОСТО КАЙФ. И вот еще один большой ПЛЮС-это ОЧЕНЬ устойчивая подвеска, как то раз прям перед мной из под грузовика вылетела КАМЕРА, я два раза очень круто вывернул руль-ноль эмоций, крены есть но минимальные, потом провел эксперимент, входил в 90 градусный (один и тот же) поворот на разных скоростях, так вот меня вынесло на обочину только на 90км.ч. Да вроде все

ВСЕ ПРОТИВ!

Потолок задних сидений низковат, возможно потому что у меня люк.

БЛИН ТАМ 4 ПЕРЕДАЧИ:(

Вот вроде и все!
    все выше
    все выше
    Проходимость, Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Обзорность, Динамика, Багажник, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Коробка передач
    Гравитара Честный отзыв
    Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (169 л.с.) 4WD
    Всем привет, это будет своеобразный и длинный отзыв человека, который очень любит автомобили, и как я считаю имеет уже достаточный стаж владения ими, и так до Сузуки Гранд Витара владел: Опель Кадетт

Hondadimon

18 апреля 2016

Подвзгрустнулось чёт...
    Suzuki Grand Vitara 1.6 MT (106 л.с.) 4WD
    Владел этим авто год.брал за 500 ...продал за 500. Вложения за год - новы акум 3500,т.к. старый был родным, зимой заводился и в -28, но 1 раз не завёлся , не стал парится иобновил. - свечи,ма

roman1328

6 октября 2010

Крепыш
    Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (169 л.с.) 4WD
    Доброго дня! Владею Гранд Витарой 2.4 МТ почти год. Пробег 9000 км из них 40% по убогим асфальтовым дорогам. Средний расход по бортовому компьютеру 10.5 л 95-го бензина. Поломок за время эксплуатац

Veiviser

1 мая 2014