Отличная машина

Отличная машина

12 февраля 200820442
владею 6-12 месяцев
Привет всем любителям Suzuki. Пригнал машину из Калифорнии 2.5- мотор,  с пробегом 50.000 км (Limited Edition), 2001 год выпуска. При спуске с контейнера, жена отбила у меня этого 6-цилиндрового  монстра и до сих пор не слезает с него. :( Но несмотря на ее капризы, я все таки успел на нем проехать за пол года 15000 км+ столько же моя жена. Надо заметить что у машины автомат. КПП . За весь этот маршрут я менял только масло и фильтры на каждые 8000 км . Пока никаких проблем не замечал. Машина отличная, предназначена для городских условий. Быстрая, поворотливая, маленькая. Расход бензина нормальный, на 100 км-13 л. На трассе больше 130км/ч нежелательно,машина не управляема, не поймешь-где зад, а где перед. Лучше гнать ее на подъемах, тогда вы ощутите всю прелесть 6-и цилиндров. Салон неплохой, хороший-качественная кожа, стекла, боковые, люк, электр,. В общем комфортно, высоко, приятно. На счет переднего моста могу сказать: когда включаешь, то не хочешь отключать, но он не предназначен для постоянного привода, как аналогичные модели. при включении чувствуется, что машина меняется полностью и трудно привыкнуть, поэтому надо определится ехать на одном или на двух мостах. а в общем-это не существенно. Машина в целом отличная.
    почти все в машине меня устраивает.
    Проходимость, Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Надёжный и безопасный
    Suzuki Grand Vitara 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
    Приобретал авто, исходя из следующих параметров: проходимость, безопасность, компактность, комфорт. Внешне "трёхдверка" мне нравится, довольно симпатичный автомобильчик. Несмотря на визуально небольши
    Идеальное соотношение цены и качества
    Suzuki Grand Vitara 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
    Здрасте всем!!! Начну по порядку. Ну вот, наконец подошел момент покупки нового автомобиля, УРА! Вы знаете, я даже не представлял, что оказывается так можно мучится при выборе автомобиля...До мом

Оранжевый хэтчбек

26 августа 2008

Ожидания оправдались
    Suzuki Grand Vitara 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
    Купили в марте 2008г. Выбирали долго машину для жены. Сначала остановились на SX-4 c полным приводом, но нужно было ждать до 3 месяцев. А тут увидели в салоне и сразу решили - берем. Понимали, что чер

2 мая 2008