Самый надежный автомобиль

Самый надежный автомобиль

14 мая 20193595
Год выпуска 2008Модификация 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
Высокое качество Сузуки Гранд Витара во многом определяется японской сборкой. Этот автомобиль у меня оставил самые хорошие воспоминания. К сожалению таких авто в продаже уже нет.. Нынешняя "простая" Витара уже не та — после пробы в автосалоне мысль о ее приобретении сразу же растворилась..
Надежный аппарат! За 8 лет эксплуатации практически ни одного отказа! Только менял расходники и эксплуатационные материалы. Зимой салон теплый, при минус 30 запуск надежный (более низких температур у нас не бывает); летом не жарко, салон просторный. Жесткость подвески компенсируется ее "неубиваемостью". По "болотам" ездить не приходилось но на российских дорогах ведет себя превосходно. К даче по не чищенной дороге прет, как танк. По срокам поменял на новый автомобиль, но увы, уже другой марки. Гранд Витарой восхищен, но нынешней Витарой был просто удручен.. Первая мысль на "пробах": как я обгонять буду другие машины (динамика никакая)? Причем, я не любитель быстрой езды, езжу аккуратно: при пробеге под 200тыс. км летней резины второй комплект шин еще хороший, а второй комплект зимней отходил только один сезон. В общем автомобиль СУПЕР.
    Динамика, Надежность, Проходимость, Подвеска, Управляемость, Безопасность, Комфорт, Вместительность салона, Качество сборки, Мультимедиа, Габариты
    Шумоизоляция, Дизайн салона
    Надежность, Проходимость, Качество сборки, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Багажник, Мультимедиа, Расход топлива
    Suzuki Grand Vitara 2.4 2008
    Suzuki Grand Vitara 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
    О, как же трудно было расставаться с этим автомобилем. Постоянный полный привод, 169 лошадей под капотом, 5 лет совместной жизни и буря эмоций. О надёжности. Suzuki Grand Vitara – этот автомобиль, к
    Немного про Сузуки
    Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
    Салон как и почти все японцы довольно простой,  иногда чуть побрякивает заднее сиденье, а также периодически скрипит пятая дверь, торпеда визуально нравится, звуков посторонних не издает, подсветка пр

kosta54

16 июля 2019

Неоднозначное впечатление
    Suzuki Grand Vitara 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
    всем доброго времени суток. Расскажу о своих впечатлениях владения данным автомобилем. Итак. Купил я его с возрастом 2 года и пробегом в 45 000 км. Машина была на гарантии и первое что мне п

pava86

11 августа 2015