Палочка-выручалочка

Палочка-выручалочка

23 февраля 20191787
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
Сузей пользуюсь более семи лет. За это время понял, почему этот автомобиль не поставляется к нам, а может и совсем снят с производства. Автомобиль и правда не убиваемый. Сейчас такие не нужны. Производителю надо, чтобы машина приехала два, максимум три года, и в утиль. Чтобы покупались новые. Зачем производить неубиваемую машину? С Сузей мы попали в разные ситуации. Это реальный внедорожник, без компромиссов. Один только полный привод чего стоит. Плюс понижайки и блокировки. Будет лезть, пока на пузо не сядет. В чистое поле в снег по пояс конечно не полезешь, не снегоход все же. Но если есть направление, не говоря уже о дороге, пройдет.
    Надежность, Проходимость, Качество сборки, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Багажник, Мультимедиа, Расход топлива
    Suzuki Grand Vitara 2.4 2008
    Suzuki Grand Vitara 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
    О, как же трудно было расставаться с этим автомобилем. Постоянный полный привод, 169 лошадей под капотом, 5 лет совместной жизни и буря эмоций. О надёжности. Suzuki Grand Vitara – этот автомобиль, к
    Немного про Сузуки
    Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
    Салон как и почти все японцы довольно простой,  иногда чуть побрякивает заднее сиденье, а также периодически скрипит пятая дверь, торпеда визуально нравится, звуков посторонних не издает, подсветка пр

kosta54

16 июля 2019

Неоднозначное впечатление
    Suzuki Grand Vitara 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
    всем доброго времени суток. Расскажу о своих впечатлениях владения данным автомобилем. Итак. Купил я его с возрастом 2 года и пробегом в 45 000 км. Машина была на гарантии и первое что мне п

pava86

11 августа 2015