Танки грязи не боятся!!!!

Танки грязи не боятся!!!!

19 апреля 200810105
владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
Нашел время немного написать отзыв про эту машину чудо японского автопрома.Машину выбирала жена но учитывала что я ловлю рыбу и родные живут в7 км от асфальта по чернозему где не чистят дорогу не зимой ни летом.1 поездка пришлась на апрель месяц(самое половодье снег там начал таять дорогу так развезло я честно перепугался застрянешь даже трактор негде взять все колхозы развалены короче вилы надежда на лопату и лебедку) Первые 2 км шел просто на 4н пониженные не включал потом низина( кто из знакомых был в Рязанской области Михайловского района тот знает как там дела обстоят) вот тут то я занервничал там вобще болото поле перепаханное и дорога в двух метрах от поля начал спускаться вниз плавно (благо резину не переодевал был на зимней хака 4)включаю пониженную и потихонечку пошел а меня в поле тянет и выбраться не могу утягивает жена кричит мать кричит куда тебя черти потащили, гаркнул что щя все пешком пойдут в салоне тишина все молчат и наблюдают что будет дальше.Выбраться не получается из рва думаю будь что будет попытался включить заднюю передачу зарывается лутше утонуть в болоте чем лопатои из под днища чернозем выгребать..Так меня в поле и утащило прямо в пахоту  она защитой уперлась ни туда ни сюда дверь водительскую открыть не могу выити посмотреть не получается посидел покурил подумал включаю 4Н и на 1 передачи вперед раскачиваю потом назад набил немного колею и вперед на гашетку поднажал и она по пахоте на брюхе прошла метров 120 на возвышенность когда выехал из машины вышел чуть не упал смотрю следы и обалдеваю рамои так пропахал чернозем как стекло стал(потом по этому стеклу все лето ездил как по асфальту, даже не тресло:)) Были фотки стерли.Жаль.По деревне пошел по травке со снегом кое где еще лежал но как переехать дорогу которая по деревне идет не знаю покатался вдоль дороги переправы не нашел плюнул и напрямки начал буксовать назад вперед (таже техника колею набить) так дорогу разворотил что все лето дачники  это место объезжали (да простят они меня да такие ямы нарыл но выбрался  .Выбирались оттуда с женои двоем мать там оставили уже стемнело но на этот раз по полям где по травке где по дороге 16 км напетлял . Выбрался на асфальт там есть деревня заехал к колонке машину смыть а то как в танке чуть отмыли и до Москвы.В Москве еще не все брали меня помыть говорят что грязи от тебя много и таких путешествий было очень много так что для такой машинки все по плечу а на задок грузил так легко 400 кг движка G 16А По снегу тоже не плохо но у каждой машины есть свой предел тем более в штатной комплектаций. Из поломок Брал машину у перекупщиков 43 тыс только с Японией сеичас 114000 тыс Промыли радиатор из за му-ов в сервисе набодяжили с антифризом стоики стабилизаторов втулки стабилизаторов гидроусилитель трубки дали свищи заменил самостоятельно на медные сам с руками теперь на веки вечные. Масло Ликви Моли синтетика мосты тоже Ликви Моли и так все масла не экономил все ТО под чутким моим руководством 10лет авто вожу. (Наплевать на сервисников что ты над душою стоишь зато все хорошо и правильно я за это деньги плачу)Раза с радиатором хватило.Так что господа если все правильно и вовремя и машину не губить то она служит надежно не разу не подводила и в мороз и в грязь Сеичас продаю Семья прибавилась да и кошелек подрос но только Японец С правым рулем и полным приводом. Будут вопросы пишите с удовольствием отвечу Сталкер
    Без паники все запчасти можно купить все есть и за небольшие деньги, легка в ремонте технарь при желаний сам все сделает Сколько взглядов что такая коробочка там где паджеро в снегу увяз я играючи пролез вышел а они что это за зверь не зверь а Эскудо
    Для большои семьи тесновато для 2-4 нормально Считают паркетник :)
    Дизайн, Надежность, Обзорность
    Расход топлива, Вместительность салона
    Спасибо Япония 2
    Suzuki Escudo 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
    Всем доброго здоровья. Вообще то этот отзыв должен называться "Спасибо Япония", но такой отзыв я оставил раньше о модели а/м которая была у меня на тот момент написания отзыва, но не упомянуть добрым

Sergioqaz1

18 июля 2011

А мы вас не заставляем ездить справа!!!
    Suzuki Escudo 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
    Привет. Убивает возгласы некоторых автолюбителей. А вот вы ездите на правом и вы все к....ы и че вы на этом г...е ездите Прошу вас успокоитесь кто так считает.Мы ездим на правом, потому что это надежн
    Suzuki Escudo 2001 — отзыв владельца
    Suzuki Escudo Grand 2.7 AT (177 л.с.) 4WD
    Полноценный рамный джип,полный привод подключаемый на ходу. За время эксплуатации моего любимца у меня небыло разочарований .Все опции работают исправно. Качественная японская автомагнитола выдает отл

Синий хэтчбек

21 декабря 2018