Маленький танк

Маленький танк

2 октября 20196881
Год выпуска 2002, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Выбирали с женой машину для выезда за город. Просмотрели множество вариантов, все были какие то ушатанные. На горизонте появился он, серебристого цвета, с гражданским лифтом и плюсом ко всему в комплекте шел спальник, что редкость для таких авто.
Цена была немного выше, конкурентов но он того стоил. Вязли и не пожалели. За два года владением авто, проезжал в такие места, куда мало кто сунется и это всего лишь с гражданским лифтом. Расход топлива небольшой, на полном баке проезжал около 600 км. Объехал почти весь Сахалин.
Но места конечно было ограниченно, но это не напрягало пока не появился ребенок. Достаточно было коляску поставить в багажник и места уже нет.
Из плюсов: проходимый, легкий, ходовка почти неубиваемая.
Из минусов: горел чек из за клапана ЕГР, клапан поменял, но не надолго, через 2 недели снова вылез чек, как выяснилось система ЕГР была забита, требовалось ее почистить (это затратное мероприятия, на него я так и не решился). Слабая рейка, благо у нас есть специалисты которые ее ремонтируют.
    Надежность, Управляемость, Проходимость
    Динамика, Вместительность салона
    Дизайн, Надежность, Обзорность
    Расход топлива, Вместительность салона
    Танки грязи не боятся!!!!
    Suzuki Escudo 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
    Нашел время немного написать отзыв про эту машину чудо японского автопрома.Машину выбирала жена но учитывала что я ловлю рыбу и родные живут в7 км от асфальта по чернозему где не чистят дорогу не зимо

Зелёное купе

19 апреля 2008

Спасибо Япония 2
    Suzuki Escudo 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
    Всем доброго здоровья. Вообще то этот отзыв должен называться "Спасибо Япония", но такой отзыв я оставил раньше о модели а/м которая была у меня на тот момент написания отзыва, но не упомянуть добрым

Sergioqaz1

18 июля 2011

А мы вас не заставляем ездить справа!!!
    Suzuki Escudo 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
    Привет. Убивает возгласы некоторых автолюбителей. А вот вы ездите на правом и вы все к....ы и че вы на этом г...е ездите Прошу вас успокоитесь кто так считает.Мы ездим на правом, потому что это надежн